Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rob LaBelle
Роб ЛаБелль
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны содержанки-убийцы

Тайны содержанки-убийцы / Gold Digger Killer (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), IMDb 5.4 votes: (126)
Мультимиллионер Стивен Бирд, влюбился в Селесту , привлекательную официантку, которая обслуживала его в местном загородном клубе в Остине.
Сознание

Сознание / Mental (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 7.3 votes: (576), IMDb 7.0 votes: (2 283)
Новый глава психического отделения лос-анджелесского госпиталя доктор Джек Галлахер имеет репутацию радикального неортодоксального психиатра. Его необычный способ погружения в сознание своих пациентов, для того, чтобы понять, как они ощущают реальность и найти кратчайший путь к их выздоровлению, пугает его коллег. Новаторскую терапию они считают странной, способной изменить привычный ход дел в больнице.

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.01.2020, 17:35)
Дворецкий Боб

Дворецкий Боб / Bob the Butler (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (59), КП 6.1 votes: (2 313), IMDb 5.7 votes: (3 427)
Боб Три — чрезвычайно неуклюжий и невезучий парень. По этой причине у него то и дело возникают проблемы с работой: за что бы он не взялся, все начинает крушиться и рушиться. Решив однажды покончить с неудачами раз и навсегда, Боб отправляется на курсы дворецких. Он намерен овладеть всеми навыками этой профессии и взять, наконец, судьбу в свои руки.

По окончании курсов Боб поступает на работу к бизнес-леди. Энн Смит безуспешно пытается совместить напряженный график работы с заботой о двух своих весьма озорных детях и бой-френде. Вконец измученная всеми этими проблемами, Энн принимает решение нанять для детей няню. Случайно ей на глаза попадается объявление Боба. И вот наш герой уже стоит на пороге ее красивого особняка. Энн с радостью доверяет Бобу заботу о детях и доме. Уж теперь-то, наивно полагает женщина, она сможет вздохнуть свободно.

Но не тут-то было! Энн еще предстоит пережить ряд катастроф, автором которых станет новый дворецкий, прежде чем она поймет, что этот забавный неудачник и есть ее судьба…
Первая волна

Первая волна / First Wave (1998-2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 7.7 votes: (2 216), IMDb 7.2 votes: (3 667)
Кто такой Нострадамус? Для современного человека эта личность остается туманной и загадочной. Он известен, как французский лекарь и предсказатель мирового масштаба. По сей день не ясно, как этому человеку удалось предугадать такое количество мировых событий. Например, вторую мировую войну, а затем и третью, Наполеона, Гитлера... Предсказания ученого кропотливо зашифрованы, их раскодированием до сих пор занимаются многие исследователи. Интересно, что часть его рукописей была уничтожена. Принято считать, что прорицатель сжег их сам, что ему не свойственно. Однако по версии некоторых ученых, книги сохранены и хорошо спрятаны, что произошло в связи с большим интересом инквизиторов к великому Нострадамусу.
Снеговик

Снеговик / Jack Frost (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (60), КП 4.9 votes: (1 260), IMDb 4.6 votes: (6 699)
Тюремная машина перевозит к месту смертной казни маньяка — убийцу. Но по дороге происходит чудовищная автокатастрофа, и бронированный автомобиль сталкивается с правительственным фургоном, перевозящим секретный груз.

Новые экспериментальные химические соединения, способные при определенных условиях оживлять мертвые субстанции, в результате взрыва вступают в реакцию с генетическим кодом преступника и передают его снегу. Вскоре в близлежащем городке объявляется зловещий Снеговик, достойно продолжающий дело, казалось бы, навсегда сгинувшего в адской бездне маньяка.
Шкатулка проклятия

Шкатулка проклятия / The Possession (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (374), КП 5.9 votes: (38 602), IMDb 5.9 votes: (63 153)
Девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Со временем поведение девочки становится все более странным, а реакции неожиданными, родители пытаются раскрыть секрет шкатулки. Они не подозревают, что в деревянной коробке живет злой дух, который творит страшные вещи со своими хозяевами — их было много и владели они этим «сокровищем» очень недолго. Отец девочки объединяется с бывшей женой в попытках найти способ снять проклятие с их ребенка.
Ледяная дрожь

Ледяная дрожь / Ice Quake (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 4.8 votes: (538), IMDb 4.2 votes: (1 359)
Под ландшафтом Аляски вечная мерзлота начинает таять, создавая подземные реки жидкого метана, испарение которого вызывает землетрясения.
Хаос

Хаос / Chaos (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (123), КП 7.2 votes: (27 305), IMDb 6.5 votes: (51 746)
Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды Лоренц требует вызвать переговорщика, настаивая на том, что им может быть только детектив Коннерс. А так как Коннерс числится в полиции «на плохом счету», к нему приставляют напарника — новичка Деккера.

Пока Коннерс ведет переговоры, в банк врывается полицейский спецназ. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов. Распутывая это дело, Коннерс и Деккер нащупывают нити заговора, ведущие на самый «верх»…
Личное

Личное / Personal Effects (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 6.8 votes: (4 797), IMDb 6.2 votes: (8 197)
Уолтер Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа…
Зомби по имени Фидо

Зомби по имени Фидо / Fido (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 6.2 votes: (4 903), IMDb 6.7 votes: (27 841)
Добро пожаловать в Уиллард, маленький город в идиллическом мире где-то в 50-х, где солнце светит каждый день, все знают своих соседей, а зомби разносят газеты…

Годы назад Земля пролетела через облако космической пыли, заставившей мертвых восстать с ненасытной жаждой человеческой плоти. Террор распространился по планете, до тех пор, пока не был изобретен ошейник, сделавший зомби управляемыми и даже полезными. Компания ZomCon появилась на свет. Благодаря их изобретению зомби стали садовниками, молочниками, прислугой, даже домашними любимцами. ZomCon старается показать, что ситуация у них под контролем. Но так ли это на самом деле?

Тимми Робинсон так не думает. Он полагает, что мир введен в заблуждение. Будучи одиноким, Тимми проводит много времени в своей комнате — даже собственные родители не замечают его. Так что когда мама покупает зомби, чтобы тот делал работу по дому, это становится для него сюрпризом. Он сильно удивляется, когда нежить предлагает поиграть в мяч. А после того, как зомби спасет героя от хулиганов, настоящая дружба рождается, и Тимми называет чудовище «Фидо».

Но когда ошейник Фидо выходит из строя, соседям приходится несладко. Чтобы распутать дело, известный специалист по контролю над зомби, мистер Боттомс, приезжает в город…
ГОРЯЧАЯ 20-КА