Фильмов: 47561Расширенный поиск
Allan Harmon
Аллан Хэрмон
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна Омелового переулка

Тайна Омелового переулка / Mystery on Mistletoe Lane (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (810)
Хайди Уикс, новый директор исторического общества уютного новоанглийского городка Нью-Холлоу. Давно заброшенный дом, в который они с детьми переехали, начинает подкидывать им загадки, но о чем? Как только дети понимают, что это ключ к разгадке праздничной охоты за сокровищами, Хайди раскрывает глубокую, многолетнюю тайну, окружающую дом и его бывших владельцев. С помощью Дэвида, человека, которого она заменила в историческом обществе, Хайди полна решимости разгадать тайну усадьбы Омелы и вернуть ему былую славу к сочельнику.
Любовь и футбол

Любовь и футбол / Fourth Down and Love (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (398)
Влюбленность и искры вспыхивают вновь, когда мать-одиночка и профессиональный футболист неожиданно пересекают свои пути на футбольном поле, где их дочь играет за одну команду. Это происходит после того, как карьера футболиста рушится из-за серьезной травмы.
Свидания с Дилэни

Свидания с Дилэни / Dating the Delaneys (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (614)
Спустя много лет после развода Мэгги наконец готова вернуться в мир свиданий. Её дочь, Эмма, переживает все взлёты и падения первой школьной влюблённости, а давно овдовевшая мама нашла свою родственную душу. Похоже всем поколениям семьи Дилэни предстоит с головой окунуться в мир романтики.
Никогда не целуй мужчину в рождественском свитере

Никогда не целуй мужчину в рождественском свитере / Never Kiss a Man in a Christmas Sweater (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (1 057)
Мэгги собирается провести рождество в одиночестве, но случайно травмирует парня по имени Лукас, и это неожиданное знакомство меняет её жизнь.
Рождественская невеста

Рождественская невеста / Jingle Bell Bride (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (1 304)
Организатор свадеб оказывается в отдаленном городке на Аляске и влюбляется в его рождественское великолепие, а местный парень помогает ей найти редкий цветок.
Ты сводишь меня с ума

Ты сводишь меня с ума / You're Bacon Me Crazy (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (1 317)
Клео Морелли вдохновлённый шеф-повар из Портленда, она пытается завоевать победу в конкурсе среди закусочных на колёсах. В то же время кое-кто пытается завоевать её сердце.
Зимние чувства

Зимние чувства / Hearts of Winter (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (297)
Дизайнер интерьеров привносит новые краски в жизнь вдовца и его дочери. Ремонт дается им нелегко, но в конце они обретут куда большее, чем красивый дом.
Рождество под звёздами

Рождество под звёздами / Christmas Under the Stars (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (756)
Потеряв работу перед Рождеством, инвестиционный банкир Ник устраивается работать на ёлочный базар. Там он находит не только новых друзей, но и настоящую любовь по имени Джули.
Паутина грез

Паутина грез / Web of Dreams (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (348)
Ли Ванбрин вынуждена была сбежать из усадьбы Фартингейл, унося с собой ужасные тайны. Выбравшись из рассадника лжи и порока, она попала в объятия Люка Кастиля, чья преданность дала ей надежду. Он стал единственным человеком, который знал её секреты.
Счастливое Рождество

Счастливое Рождество / A Joyous Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (1 523)
Когда молодая писательница Рэйчел возвращается в свой родной город, чтобы представить там новую книгу, она сталкивается с людьми, которые коренным образом меняют ее взгляды на мир. Рэйчел осознает ценность семьи и времени, проведенного с любимыми, необходимость помощи ближнему, начинает по-настоящему наслаждаться жизнью. И все начинает налаживаться, но только вот новые взгляды и приоритеты ставят под угрозу ее карьеру.

ГОРЯЧАЯ 20-КА