Фильмов: 47547Расширенный поиск
Павел Абраменков
Дата рождения 1984-07-25
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о самбо

Легенда о самбо (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (54), КП 6.8 votes: (17 570), IMDb 5.1 votes: (25)
Московская спартакиада, 1936 год. Приглашена сильнейшая команда борцов. Решающий поединок: кто-то одержит победу, кого-то ждет поражение, а кого-то — неожиданный поворот судьбы… Два мастера боевых искусств. Один — с детства обучался искусству дзюдо в Японии — Василий Ощепков. Другой, прошедший русско-японскую войну, разрабатывающий приемы для самообороны — Виктор Спиридонов. Оба одержимы идеей создания национальной борьбы. Так рождалось самбо. Напряжение боев, интрига соревнований, великая эпоха открытий и надежд — все это переплетается с судьбами двух великих создателей самбо и их ученика Анатолия Харлампиева.
Закрытый уровень

Закрытый уровень (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), КП 6.8 votes: (22 411)
Компания молодых беззаботных парней, увлеченных компьютерными стрелялками, проникает в частную лабораторию, где разрабатывается симулятор военных действий. Зайдя в него, герои оказываются в мире, где окружение и происходящее неотличимы от реальной жизни. Ребята умудряются загрузится в незаконченный разработчиками «закрытый уровень», где моделируется Беларусь 1941 года, оккупированная фашистами. Там ребята лицом к лицу сталкиваются с реальной, а не компьютерной войной.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.04.2023, 06:41)
Вираж

Вираж (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21)
Выпускник московской школы Артём приезжает на лето в город своего детства. Встреча Артёма с бывшим одноклассником Ренатом приводит его на трассу гонок на квадроциклах. Сначала квадроцикл для Артёма - это лишь погоня за острыми ощущениями, но всё меняет знакомство с девушкой Алисой и вспыхнувшее первое чувство - чтобы попасть в команду, возглавляемую отцом девушки, Артём начинает упорно тренироваться, в чём ему активно помогает Ренат. Но брат Алисы Сергей против участия Артёма в гонках. Причина тому - семейная тайна. Отец Артёма, по мнению Сергея, виновен в гибели их с Алисой матери.
Красный призрак

Красный призрак (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (353), КП 7.2 votes: (178 210), IMDb 6.1 votes: (2 076)
Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.
БАгИ

БАгИ (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (191)
Что-то нарушилось в системе нашей жизни, что-то пошло не так…

Их двое. Одному — 23, другому 68. Они не знают друг друга. От каждого из них зависит жизнь человека. Для ее спасения им необходимо достать огромную сумму денег. Это ситуация объединят их в трагических обстоятельствах.
В Москве всегда солнечно

В Москве всегда солнечно (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (71), КП 2.7 votes: (1 975)
Кинолента представляет собой сериал, в котором будто бы позабыта суть таких явлений, как настоящая дружба, искренняя любовь, бескорыстное благородство, скромность и чистая доброта. Четверо героев - Максим Борисенко, Анна и Сергей Ковалевы и Роман Макаров – все вместе учились в одной школе. Теперь они вместе держат бизнес – пивной бар с романтичным названием «Филадельфия». Но беда в том, что доходов бар почти не приносит. Все их денежные, любовные планы, а также большие надежды рушатся прямо на их глазах. Но виной тому не один лишь случай, а лень, глупость и эгоизм главных героев. Но персонажи настолько же глупы, насколько оптимистичны, и только это помогает им держаться на плаву.

Добавлена 16-я серия (05.06.2014, 16:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА