Фильмов: 47533Расширенный поиск
Nikolaj Grabowski
Николай Грабовски
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-12-05
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Скрытая сеть

Скрытая сеть / The Hidden Web / Ukryta siec (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (275)
Юлита Войчицкая добилась больших успехов в карьере. Девушка трудилась на должности криминального репортера в крупном новостном издательстве и была частым гостем местного отделения полиции, где черпала информацию о последних чрезвычайных происшествиях в городе. Недавно начальство поручило ей «стряпать» очередную объемную статейку, осветив в ней произошедшее на днях преступление, жертвой которого стал известный в кругах шоу-бизнеса человек. Отправившись на место событий не теряя и минуты, она в скором времени обнаружила, что детективы отправили дело в архив, причислив убийство к несчастному случаю. Однако, немного покопавшись в деле, Войчицкая обнаружила, что все найденные улики и показания очевидцев буквально кричали об обратном. Героиня имела немало опыта работы в криминальной среде и абсолютно уверенная в том, что убийство было кем-то идеально спланировано, решила развернуть собственное расследование, не догадываясь о том, что вскоре подвергнет свою жизнь большому смертельному риску.
Пришелец из Сказки

Пришелец из Сказки / Rock'n'Roll Eddie / Władcy przygód. Stąd do Oblivio (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (88)
Школьники открывают портал, через который на Землю попадает беглец из другого измерения, которого преследуют беспощадные охотники за головами. Дети пытаются найти способ спасти пришельца и отправить обратно в его мир.
В ожидании любви

В ожидании любви / Expecting Love / Mala wielka milosc (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 6.8 votes: (516), IMDb 5.6 votes: (337)
Успешный лос-анджелесский адвокат Йен в один прекрасный день узнает, что девушка, с которой он провел всего одну ночь, беременна от него, собирается рожать и просит его приехать. Все бы ничего, если бы только девушка не была родом из Польши! Начинается путешествие Йена в далекую страну, где никто не знает английского, а он ни слова по-польски. Таксист увозит всего его вещи и документы. Приключения только начинаются! Йен знакомится с родителями девушки, ссорится с невестой и вообще все идет кувырком! Ему на помощь вылетает его безумный приятель Стив!
ГОРЯЧАЯ 20-КА