Фильмов: 47557Расширенный поиск
Iaia Forte
Яя Форте
[ Актриса ]
Дата рождения 1963
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливое число 5

Счастливое число 5 / 5 Is the Perfect Number / 5 è il numero perfetto (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.2 votes: (1 248), IMDb 5.9 votes: (1 409)
70-е годы. Неаполь, криминальная столица Италии. Наемный убийца по прозвищу Маленький Цицерон постарел и ушел на покой, оставив свой опасный бизнес красавцу-сыну. Но того вероломно убивают, и Маленький Цицерон вынужден вспомнить свое свирепое прошлое, чтобы безжалостно отомстить всем виновным. На помощь ему приходят бывший подельник Тото-мясник и верная боевая подруга Рита, которая не словом, а делом доказывает, что старая любовь не ржавеет, как и пули в хорошем пистолете…
Эйфория

Эйфория / Euphoria / Euforia (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 378)
Пути двух братьев Маттео и Эттори давно разошлись. Энергичный и смелый Маттео добился успехов в бизнесе. Тихий и осторожный Эттори стал учителем в их маленьком городе. Тяжелая жизненная ситуация заставит братьев воссоединиться и по-настоящему узнать друг друга.
Сладкий Рим

Сладкий Рим / Dolceroma (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (109)
Андреа Серрано - молодой начинающий писатель, который вынужден мыть трупы в морге, чтобы свести концы с концами, пока заканчивает свой первый роман об итальянской мафии Каморра. Мечтая об успешной карьере, он ждёт своего шанса. И вот, наконец, удача улыбается ему - крупнейший кинопродюсер хочет снять по его книге фильм.
Под прикрытием

Под прикрытием / Sotto copertura (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), IMDb 7.3 votes: (76)
Сериал, основанный на реальной истории ареста главы одного из кланов Каморры - Касалеси. Микеле Романо - руководитель отдела Свадра Мобиле в Неаполе. Ему и его команде в результате следственной деятельности удается арестовать главу мощнейшего клана Каморры "Касалеси" - Антонио Иовине. Однако, спустя 13 месяцев после этих событий у мафиозной группировки появляется новый предводитель, более жестокий и безжалостный - Микеле Загария, которому в течение долгих 16 лет удавалось скрываться от правосудия.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 00:20)
Великая красота

Великая красота / La grande bellezza (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (65), КП 7.7 votes: (40 023), IMDb 7.8 votes: (81 253)
Аристократки, нувориши, политики, преступники высокого полёта, журналисты, актёры, декаденствующие отпрыски благородных семейств, священники, художники, подлинные или мнимые интеллектуалы… Всех их поглощает современный Вавилон, пока они ткут канву непрочных взаимоотношений, предаваясь суетной жизни на фоне старинных дворцов, огромных вилл и великолепных террас. Все они здесь, и никто не предстаёт в выгодном свете.

Апатичный и разочарованный 65-летний Джеп Гамбарделла, писатель и журналист, не расстающийся со стаканом джина с тоником, наблюдает за этим парадом влиятельных, но пустых и потерянных людей, которые производят на него гнетущее впечатление. Головокружительная картина потери нравственных ориентиров разворачивается в атмосфере великолепного и безразличного римского лета. Вечный город подобен умершей диве.
ГОРЯЧАЯ 20-КА