Фильмов: 47547Расширенный поиск
Astrid Whetnall
Астрид Ветналл
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
В ночь

В ночь / Into the Night (2020-2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (109), КП 6.5 votes: (4 392), IMDb 7.1 votes: (21 188)
Сериал повествует о внезапной аномалии, возникшей ранним утром, когда лучи солнца начали убивать всё живое на своём пути. Сюжет рассказывает о пассажирах и экипаже самолёта, который перед рассветом успел покинуть аэропорт. Они узнают о катастрофе и чтобы выжить, им предстоит лететь на Запад, подальше от солнца, в безопасную тьму. На борту люди из разных стран, говорящие на разных языках и принадлежащие к разным социальным группам: богатые и бедные, молодые и старые, гражданские и военные. Всех их объединяет желание выжить. Но во время полёта ситуация быстро выходит из-под контроля…

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (08.09.2021, 15:51)
Тайна Анри Пика

Тайна Анри Пика / The Mystery of Henri Pick / Le mystère Henri Pick (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.8 votes: (815), IMDb 6.7 votes: (4 442)
В бретонской библиотеке среди книг неизвестных авторов, отвергнутых всеми издательствами, редактор обнаруживает рукопись невероятного романа. Она решает немедленно его опубликовать, и книга становится бестселлером. Но автор романа, производитель пиццы Анри Пик из Бретани, умерший два года назад, по словам его вдовы никогда не написал бы ничего, кроме списка покупок. Убежденный в обмане известный литературный критик решает провести собственное расследование.
Верные враги

Верные враги / Close Enemies / Frères ennemis (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (538)
Дрисс и Мануэль родились и выросли рука об руку в пригороде, целиком охваченном наркоторговлей. Спустя годы их пути разошлись: Мануэль решил остаться вне закона, в то время как Дрисс оказался по другую сторону баррикад и стал полицейским.

Когда самая большая сделка Мануэля идет не по плану, двое старых друзей встречаются снова и понимают, что обоим друг без друга никак, иначе им не выжить в своих мирах. Несмотря на распри, они снова обретают друг друга, и понимают, что у них есть общее: они оба помнят, откуда они.
Наши патриоты

Наши патриоты / Nos patriotes (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (291)
После французского поражения летом 1940 года Адди Ба, молодой сенегальский беглец, решает залечь на дно в горах.
Маргарита

Маргарита / Marguerite (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 6.9 votes: (1 908), IMDb 7.0 votes: (4 356)
Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в Опере…
Ив Сен-Лоран

Ив Сен-Лоран / Yves Saint Laurent (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 6.2 votes: (10 556), IMDb 6.2 votes: (12 621)
События фильма переносят своего зрителя в далекий 1958 год. На экране представлена столица Франции – Париж – в те года, город, в котором не понаслышке знали, что такое мода, чтили и уважали данное искусство. Главный герой фильма – легендарный Ив Сен Лоран, кому на тот момент было всего лишь 21 год, неожиданно был приглашен на очень почетное место. Он должен был занять место во главе большого дома моды. Его прошлый глава – непревзойденный Кристиан Диор – умер совсем недавно. Ив Сен Лоран привлек внимание тысячи людей уже после предоставления на всеобщее внимание своей премьерной коллекцией эксклюзивной одежды…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Во имя сына

Во имя сына / Au nom du fils (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (33), IMDb 6.7 votes: (162)
Элизабет является религиозной женщиной, вместе со священником они ведут программу на радио, куда звонят все отчаявшиеся, рассказывают свои ужасные истории и получают ответ.
Но спустя какое-то время спокойная жизнь покинула её. Началось все это со смерти её мужа. Он был отправлен вместе с другими военным на тайную операцию по захвату Бен Ладена. Операция прошла неудачно и он убивает себя пулей в висок.
Через некоторое время её сын убивает себя из того же оружия, что и отец. В смерти он винит собственную мать, которая не хочет его слышать.
Сможет ли она пережить все эти горести и найти ответ, за что же наказывает её Господь Бог?
ГОРЯЧАЯ 20-КА