Фильмов: 47557Расширенный поиск
Clay Wilcox
Клэй Уилкокс
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
После того как мы уйдём

После того как мы уйдём / After We Leave (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), IMDb 4.2 votes: (311)
Эта сай-фай драма расскажет о мужчине, который пытается найти свою жену, брошенную им шесть лет назад, до того как истечет его виза для эмиграции на внеземную колонию.
Золотая лихорадка

Золотая лихорадка / Yellow Rock (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 5.0 votes: (70), IMDb 4.6 votes: (375)
Плохие парни приезжают в Йеллоу Рок и нанимают хорошего, чтобы якобы спасти родственников в горах. На самом деле, спасают они золото, точнее, прут его на священных землях индейцев. Плохие умирают. Хорошие ранены. Мораль от индейцев — золото нельзя есть.
Последние добрые слова

Последние добрые слова / Last Kind Words (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 4.6 votes: (440), IMDb 4.8 votes: (1 854)
Главный герой фильма - Илай. Ему всего 17 лет, и он живет с родителями. Вместе с ними он переезжает в какую-то глушь Кентукки. С первых дней ее тянет к прохладе, которая исходит от леса... Он может бродить по нему долгое время. Здесь он и знакомиться с удивительной девушкой, о которой мечтал всю жизнь. Ее зовут Аманда. Но все меняется в один день. Парень совершенно случайно находит в лесу труп мужчины, который повешен. Парня это очень настораживает. События фильма приобретают действительно волнующий момент... Парень начинает понимать, что его девушка не так проста. Он обязан узнать, кого полюбил...
ГОРЯЧАЯ 20-КА