Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дарья Сазонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-07-31
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Верю, люблю, надеюсь

Верю, люблю, надеюсь (2017)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13)
Несчастья обрушились на семью Веры, как из рога изобилия. В одно мгновение женщина потеряла мужа и осталась с двумя взрослыми дочерьми без крыши над головой. Теперь всем троим придётся начинать жизнь с чистого листа…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:37)
Право на помилование

Право на помилование (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.4 votes: (149)
Убит успешный и всеми известный предприниматель. Ведется дело, и все улики указывают на то, что убийцы – его родной сын, которого зовут Викентий, и его же охранник по имени Дмитрий. В итоге суд распорядился посадить их в тюрьму, однако этот приговор неправдив и крайне жесток. Еще и прокурор, которого зовут Игорь, однозначно знает, кто действительно виновен в этом преступлении. Однако он скрывает правду, что является преступлением по должности. Но он не мучается совестью, вместо этого обзаводится прекрасной невестой, успешной карьерой и деньгами, чтобы благоустроить свою жизнь.
Проходит 20 лет, и судьба играет с ним в злую шутку. Его жена и любимая дочка убиты, а сын и вовсе похищен. Игорь пытается найти преступника и скоро действительно его находит. Именно в этот момент он понимает, что его «наказание» очень даже заслуженное...

Добавлены 1-4 серии (28.04.2014, 16:10)
Икона сезона

Икона сезона (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 4.4 votes: (630), IMDb 5.4 votes: (16)
В основе фильма — пьеса Ольги Мухиной. Действие происходит в вымышленном городе, который очень напоминает Москву. Герои фильма, среди которых продюсеры, телеведущие, диджеи, много говорят о любви, но не способны почувствовать ее. Они рассуждают о том, чего не понимают. Они обаятельны, успешны и живут в удобном и мягком мире, который качественно соответствует счету на их кредитной карте.

Они ведут активный, но пустой и праздный образ жизни. И в какой-то момент героя начинает одолевать страх, что его скоро не станет. Его уютный мир начинает рушится, обнажая окружающую реальность, которая несет расплату за ошибки прошлого и вместе с тем — новое будущее. И каким оно будет, зависит только от того, сможет ли герой разобраться в себе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА