Фильмов: 47507Расширенный поиск
Adam Alexi-Malle
Адам Алекси-Маль
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-09-24
Возраст 59
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пятерка кладоискателей

Пятерка кладоискателей / Treasure Buddies (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 6.2 votes: (1 094), IMDb 4.6 votes: (1 138)
Великолепная Пятерка и ее новые друзья, должны приложить все силы к тому, чтобы перехитрить коварную кошку, разгадать сложные загадки и проникнуть в таинственную гробницу. И все это — ради величайшего сокровища животного мира.
Клевый парень

Клевый парень / Bowfinger (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 6.9 votes: (7 639), IMDb 6.4 votes: (66 871)
Бобби Боуфингер — клевый парень! Не беда, что он абсолютно бестолковый режиссер и самый большой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять настоящий боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет огромную кассу и немеркнущую славу. Что же для этого потребуется? Во — первых, — хороший сценарий! Сценарий у Бобби есть. И какой!

В нем зловещие инопланетные твари опускаются на Землю в дождевых каплях и набрасываются на людей. Во — вторых, — заполучить в свой фильм суперзвезду! Причем самого Кита Рэмзи — настоящего героя «боевиков». Тогда, чтобы увидеть кумира в фильме Бобби, в кинотеатры ринутся легионы одержимых поклонников, размахивая толстыми кошельками. А потом можно преспокойно почивать на лаврах и раздавать автографы.

Есть лишь одна маленькая проблема: Кит Рэмзи сниматься у Бобби не собирается. И тогда «непотопляемый» Боуфингер находит выход. Он будет снимать Кита Рэмзи «скрытой» камерой, создавая ситуации, соответствующие сценарию.
Любовь и прочие неприятности

Любовь и прочие неприятности / Failure to Launch (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 6.4 votes: (57 824), IMDb 5.6 votes: (83 675)
Несмотря на свои 30 с лишним лет, красавчик Трипп никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственным семейным гнездышком. На это у него всякий раз находятся веские, по его мнению, причины.

Но однажды родители Триппа сами взялись за устройство его судьбы. Они наняли красивую и талантливую девушку, надеясь, что их сын, влюбившись в нее, наконец оставит их дом…
Идальго: Погоня в пустыне

Идальго: Погоня в пустыне / Hidalgo (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 7.5 votes: (14 978), IMDb 6.7 votes: (83 585)
В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца.

Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним — славу, а другим — смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА