Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eligio Meléndez
Элихио Мелендес
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Большой соблазн

Большой соблазн / The Great Seduction / La Gran Seducción (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (611)
Когда появляется прекрасная возможность улучшить состояние забытого рыбацкого городка, его жители решают хитростью добиться этого.
Трагический лес

Трагический лес / Tragic Jungle / Selva trágica (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (329)
События фильма происходят в 1920 году на границе между Мексикой и Белизом. В глубине тропического леса на территории, где не действуют законы ни одной, ни второй страны, живут майя. Группа мексиканских рабочих, работающих на добыче каучука, встречает в джунглях молодую женщину из Белиза. Присутствие таинственной незнакомки будит в рабочих фантазии и желания, но они не догадываются, что вместе с этим проснулось древнее существо, которое прячется в сердце джунглей.
Это Томас

Это Томас / This Is Tomas / ¿Conoces a Tomás? (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (177)
Лео пообещал своей девушке, Фер, присмотреть за её братом, Томасом. Но в итоге взял его с собой на свадьбу, где будет играть перед известным продюсером. Они все поймут, какой Томас особенный, даже когда всё пойдёт не так.
Курандеро

Курандеро / Curandero (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 4.6 votes: (128), IMDb 4.9 votes: (488)
Женщина-детектив, которую зовут Магдалена, приглашает Карлоса, сына известного курандеро (курандеро - шаман-целитель в Латинской Америке) очистить помещение, в котором проводились сатанинские обряды и ритуальные убийства. Это невинное предложение втягивает Карлоса в ужасающий мир чёрной магии.
Карлосу предстоит противостояние с ужасным колдуном Кастанедой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА