Фильмов: 47545Расширенный поиск
Henning Peker
Хеннинг Пекер
[ Актёр ]
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Обычные люди

Обычные люди / The Ordinaries (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 6.7 votes: (586)
Главная героиня фильма — Паула. Она живет в репрессивном трехклассовом обществе. Совсем скоро она столкнется с самым важным испытанием в своей жизни: ей предстоит доказать, что она достойна быть лидером. Она лучшая в классе в Школе главных героев, но пока ей не удалось создать отличную эмоциональную музыку. В поисках решения она оказывается в бездне кинематографического мира, на обочине сюжетной линии, затерянной среди Ауттейков.
Между рядами

Между рядами / In the Aisles / In den Gängen (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 522), IMDb 7.1 votes: (1 307)
Кристиан — новичок в дружной семье работников гипермаркета. В мире бесконечных стеллажей Кристиан встречает Марион из отдела сладостей. Между ними пробегает искра, а кофейный автомат превращается в место для робких встреч. Однако Марион замужем, а Кристиан слишком застенчив, чтобы сделать первый шаг.
Оффлайн: Жизнь прожить — не уровень пройти

Оффлайн: Жизнь прожить — не уровень пройти / Offline: Are You Ready for the Next Level? / Offline - Das Leben ist kein Bonuslevel (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (346)
Накануне ежегодного турнира Рагнарёк ММО-РПГ "Битва за Утгард", двух тиммейтов Готракса и Фенриса - постигает ужасная катастрофа, за которой скорее всего стоит один из самых сильных игроков сервера - некромант Локи. Всем им троим придется схлестнуться не только в виртуале, но и в реале - узнав правду друг о друге, и пересмотрев свои ценности.
Гуд бай, Берлин!

Гуд бай, Берлин! / Tschick (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (49), КП 6.8 votes: (1 308), IMDb 7.0 votes: (7 294)
14-летний Майк Клингенберг искренне считает себя неудачником и скучным человеком: он единственный в классе, кого не удостоила приглашением на свой день рождения самая красивая девочка школы Татьяна. А тут ещё одна напасть: в класс приходит новенький с отталкивающей азиатской внешностью и непроизносимой фамилией Чичачов. Сажают его, само собой разумеется, за одну парту с Майком.

Два неудачника на один класс — это уж слишком, рассуждает Майк. Но Андрей Чичачов по прозвищу Чик вовсе не считает, что он хуже других, и явно стремится к общению. В первый же день каникул он появляется около дома Майка на ободранной «Ниве» с предложением отправиться вдвоем в некую Валахию, где якобы живёт его дедушка и о которой инфантильный Майк, конечно, никогда не слышал. А сначала неплохо было бы заехать на день рождения Татьяны, раз уж Майк все равно приготовил ей подарок — портрет именинницы, который он написал сам…
Герберт

Герберт / Herbert (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), IMDb 7.1 votes: (486)
Герберт Штамм - в прошлом боксер-любитель, гроза Лейпцига. В настоящем, рэкетир, работающий на своего приятеля и выбивающий деньги из должников. Гордый, суровый, безэмоциональный. У Герберта обнаруживают боковой амиотрофический склероз. Его жизнь резко меняется. но сможет ли измениться сам Герберт?
Настройщик землетрясений

Настройщик землетрясений / The Piano Tuner of Earthquakes (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 6.2 votes: (311), IMDb 6.4 votes: (1 210)
Мальвина была оперной певицей, красивой и талантливой. Завтра будет самый счастливый день, она выйдет замуж. Однако этому не суждено сбыться. В вечер перед свадьбе ее убивают. Ее палачом стал доктор Эмманужль Дроз, который совершил это преступление при весьма непонятных, таинственных обстоятельствах. А ведь он был очень влюблен в девушку. Дроз был поразительным изобретателем, специалистом в области нейрохирургии. По непонятным причинам он исчез вместе с телом девушки. Никто не успел и опомниться, а их уже нет. Что же теперь делать несчастному жениху Адольфо Блин? И кто сможет разобраться в случившемся?
Моя борьба

Моя борьба / Mein Kampf (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21), КП 6.2 votes: (258), IMDb 5.2 votes: (552)
Экранизация знаменитой пьесы одного очень известного драматурга Венгрии, писателя Георга Табори. Она представляет собой черную комедию, которая рассказывает о молодости самого Адольфа Гитлера. Будучи юным мальчиком, он приехал в Вену. Здесь он познакомился с евреем в престарелом возрасте, которого звали Шломо Херцель. Очень скоро они стали друзьями. Гитлер даже и не представлял, какой человек стал его другом. Ведь Херцель был злым расовым врагом. Не распознав этой черты в своем новом друге, Адольф слепо следовал всему, что тот ему советовал. Это история, которая является отчасти биографией Гитлера.
ГОРЯЧАЯ 20-КА