Фильмов: 47557Расширенный поиск
Magi Azarzar
Magi Azarzar
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-09-10
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Добрые слова

Добрые слова / The Kind Words (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (191)
История трех вполне взрослых израильтян, узнавших что жизнь их семьи много лет была основана на лжи. У каждого из них свои проблемы. Дорона никак не может родить и после очередного выкидыша чувствует как разлаживаются её отношения с мужем. Старший из братьев Натанел, религиозный еврей, ушёл в иудаизм только под воздействием жены, и через много лет его решение кажется ему ошибкой. Шай — владелец небольшого ресторанчика — либерал и гей. После смерти матери в осиротевшей семье «нарисовался» давно ушедший из неё отец, когда-то покинувший жену ради молодой и симпатичной певички. Теперь он пытается наладить отношения с детьми, которых не видел много лет.

От отца все трое узнают, что он не способен иметь детей, стало быть где-то существует их биологический отец. В поисках разгадки тайны все четверо отправляются из Иерусалима сначала в Париж, затем в Марсель. В конце концов они узнают, что секрет покойной скрыт в годах её молодости, которую она провела в Алжире…
Фальшивый флаг / Двойники

Фальшивый флаг / Двойники / False Flag / Kfulim (2015-2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 7.6 votes: (1 761), IMDb 7.9 votes: (743)
В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. Похищение было разработано и организовано очень опытной профессиональной командой. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть страну. Однако, они оставили на месте преступления множество доказательств и улик. По данным расследования и, особенно, принимая во внимание личность жертвы, ФСБ убеждён, что похищение - дело рук израильского Моссада. Пятеро обычных израильтян - двое мужчин и три женщины - однажды утром из средств массовой информации узнают о том, что они являются главными подозреваемыми в дерзком похищении иранского министра обороны, совершённом в Москве.

Добавлена 5-я серия 3-го сезона (17.04.2022, 16:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА