Фильмов: 47497Расширенный поиск
Nicolas Steil
Николас Стейл
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Икар

Икар / Icarus / Icare (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 7.5 votes: (12 497), IMDb 6.7 votes: (302)
На острове Крит во время правления царя Миноса люди поклоняются богам Олимпа, которые внушают страх и трепет. Только глупец посмеет им перечить. Юный Икар в одиночку противостоит царю и Олимпу ради своего лучшего друга — таинственного мальчика с головой быка.
Дрожь

Дрожь / Tremors / Temblores (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (748)
Пабло приезжает в родной дом в провинцию Гватемалы, чтобы познакомить родных со своим возлюбленным Франциско. Однако глубоко религиозная семья не может принять его выбор и решает «исцелить» его. Пабло разрывает все связи с родственниками, и тогда они обращаются в ультрарелигиозную организацию, чтобы повлиять на Пабло с помощью силы.
Не состарится

Не состарится / Never Grow Old (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), КП 6.0 votes: (944), IMDb 6.0 votes: (4 618)
В небольшой набожный городок прибывает банда убийц и воров и начинает сеять смерть и хаос. В плюсе остаётся только местный гробовщик, хоронящий жертв. Но в итоге он должен решить, что для него важнее — сохранность семьи или деньги.
Тёмная сторона Луны

Тёмная сторона Луны / Die dunkle Seite des Mondes (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 5.6 votes: (815), IMDb 6.3 votes: (3 886)
Фильм рассказывает историю успешного франкфуртского бизнес-адвоката Урса Бланка. Престижный адвокат пользуется большим вниманием и уважением в высшем финансовом обществе. Но несмотря на профессиональный успех и личное счастье в супружеской жизни, Урс Бланк не испытывает никакого удовлетворения. К всему этому самоубийство бизнес-партнера окончательно выбивает его из колеи. В один прекрасный день в его жизни появляется девушка Люсиль, к которой он чувствует некое магическое притяжение. Девушке удается утянуть молодого мужчину в свой альтернативный мир, предложив ему попробовать галлюциногенные грибы и избавится от проблем. Путешествие в призрачный мир фантазий, который древние ацтеки называли королевской тропой просветления, несет за собой далеко идущие последствия. Урс Бланк перестает контролировать себя и свои инстинкты. Наружу выплескивается агрессивное животное, не гнушающееся даже перед убийством. Бланк срочно нуждается в противоядии от дикой агрессии, и для того чтобы найти его, он совершает отчаянный побег в лес. Однако неприятности Урса Бланка оказываются как нельзя кстати для его недругов. Пий Отт, другой бизнес-партнер Урса, уже давно мечтает избавиться от него.
Колония Дигнидад

Колония Дигнидад / Colonia (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (284), КП 7.3 votes: (73 147), IMDb 7.0 votes: (56 884)
Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…
Песнь заката

Песнь заката / Sunset Song (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (273), IMDb 6.6 votes: (1 055)
В центре семейной саги — судьба стойкой Крис Гутри, дочери фермера. Рано потеряв мать, юная Крис вынуждена управлять хозяйством под строгим надзором своего деспотичного отца. Встретив любовь, она выйдет замуж, родит сына, но начавшаяся в Европе Первая мировая война принесет ей новые испытания.
Арестуйте меня

Арестуйте меня / Arrêtez-moi (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 5.5 votes: (338), IMDb 5.5 votes: (295)
Однажды вечером женщина приходит в полицейский участок, чтобы признаться в убийстве своего мужа, совершенном десять лет назад, мужа, который издевался над ней и регулярно избивал ее. Несмотря на то, что следствие тогда пришло к выводу, что смерть была либо случайной, либо наступила в результате самоубийства, вдова покойного заявляет, что это все — дело ее рук.
Пиноккио

Пиноккио / Pinocchio (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 5.3 votes: (35), IMDb 5.9 votes: (161)
Однажды безоблачной ночью старый Джепетто замечтался, глядя в небеса на сверкающие звезды. Он загадал желание, чтобы вырезанный из дерева мальчик Пиноккио ожил и стал ему настоящим сыном, о котором он мечтал всю свою жизнь. И его желание, наконец, сбылось. Поучительную сказку про Пиноккио знают дети и взрослые всего мира. Маленький деревянный человечек заставил поверить людей в чудеса и доказал, что добро всегда побеждает, а мечты сбываются, нужно только сильно верить в это.
ГОРЯЧАЯ 20-КА