Фильмов: 47359Расширенный поиск
Susan Lynch
Сьюзэн Линч
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-06-05
Возраст 52
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дублинские дебоширы

Дублинские дебоширы / Here Are the Young Men (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 5.2 votes: (1 906), IMDb 4.7 votes: (1 255)
Компания молодых людей отрывается по полной. Свое первое лето взрослой жизни они проводят в токсичных компаниях, безбашенных вечеринках и жестких потасовках.
Яблочный двор

Яблочный двор / Apple Tree Yard (2017-2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 7.1 votes: (136), IMDb 7.1 votes: (2 455)
Ивонн Кармайкл — порядочная замужняя женщина, мать двоих детей, которая занимается наукой. Спокойная жизнь Кармайкл превращается в хаос после знакомства с очаровательным незнакомцем Марком Костли. Между Ивонн и красавцем из Вестминстера начинается бурный роман, который ставит под угрозу карьеру и семейную жизнь женщины.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.08.2018, 21:26)
Плохой день, чтобы свести счеты

Плохой день, чтобы свести счеты / Bad Day for the Cut (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 5.7 votes: (241), IMDb 6.5 votes: (8 432)
Ирландский фермер, живущий со своей матерью, отправляется на миссию мести, когда старушку убивают. На своем пути он встречается с преступной организацией и неприятной правдой о прошлом.
Покидая Блэкпул

Покидая Блэкпул / Away (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.3 votes: (161), IMDb 6.8 votes: (1 086)
Вдовец Джозеф приезжает в прибрежный городок Блэкпул. Здесь он вместе с женой пережил счастливейшие моменты в своей жизни, и здесь же он собирается свести с этой жизнью счёты. Риа — сирота, у которой сложные отношения с ее бойфрендом Дексом: когда-то он спас её от улицы, но теперь стал излишне склонен к рукоприкладству. Случайное знакомство Джозефа и Риа внесет коррективы в жизни обоих.
Скрижали судьбы

Скрижали судьбы / The Secret Scripture (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (118), КП 7.3 votes: (83 996), IMDb 6.7 votes: (8 167)
Розанна Макналти, в молодости — неотразимая жизнелюбивая красавица, большую часть жизни провела в психиатрической клинике. Розанна находилась за решеткой так долго, что уже никто не помнил, почему она там оказалась. Когда в клинике появился очередной главврач, доктор Грин, судьба загадочной пациентки вызвала его особый интерес. Однажды Грин обнаружил спрятанный дневник Розанны. В течение нескольких десятилетий она записывала свои воспоминания. В этих мемуарах — тайна ее заключения и рассказ о поразительной жизни и всепоглощающей любви, страстной, мучительной, трагической…
Айвенго

Айвенго / Ivanhoe (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.9 votes: (122), IMDb 7.6 votes: (864)
Англия XI века. Король Ричард Львиное Сердце в плену, вместо него страной правит клика принца Джона. Из дальних странствий на родину возвращается сын Седрика Сакса, благородный рыцарь Айвенго, любимец короля, изгнанный в свое время его недругами. Жажда не столько мести, сколько справедливости, боль за родную Англию и самозабвенный поиск любви — вот составляющие возвышенного облика героя, чье имя стало нарицательным при жизни автора.

Добавлены 1-6 серии из 6 (27.02.2016, 23:38)
Микибо и я

Микибо и я / Mickybo and Me (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.4 votes: (240), IMDb 7.3 votes: (1 633)
На экране представлена Ирландия в 70-х годах. Это было время, когда протестанты и католики противостояли друг другу. Одна из главных улиц города – улица Белфаста, она пострадала сильнее всех, на ней постоянно кипит стрельба, бомбы взрываются каждый день. Главные герои фильма – Микибо и Джаньо – два мальчика, которые остаются друзьями в этом не простом мире. Их родители стоят на разных сторонах войны, мальчики являются представителями разных противоборствующих лагерей. Однако мальчиков это совершенно не волнует. В их детском мире совершенно иные правила. Они увлечены жизнью знаменитых гангстеров – Санденса Кида и Буча Кэссиди. Поэтому мальчики планируют бросить этот скучный мир и вместе убежать в Австралию…
Тайные дневники мисс Энн Листер

Тайные дневники мисс Энн Листер / The Secret Diaries of Miss Anne Lister (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 7.0 votes: (1 185), IMDb 7.0 votes: (1 813)
В XIX веке в Йоркшире богатая сирота Энн Листер живет с тетей и дядей, стремящимся выдать ее замуж, не ведая того, что она — лесбиянка, делающая записи ее мыслей и деяний в закодированном дневнике. Когда ее возлюбленная Мариана Белкомб заключает фиктивный брак с богатым старым Чарльзом Лоутоном, она чувствует себя преданной и, хотя Мариана посещает ее отношения никуда не идут. Ей помогает старая любовь Тиб, она пытается вызвать ревность у мисс Браун, но из этого ничего не выходит. Владелец рудников Кристофер Роусон, предлагает ей руку и сердце, которые она отклоняет, говоря ей, что ее сексуальность — предмет местных сплетен. Не напуганная этими обстоятельствами Энн встречает Энн Уокер…
Ограбление века

Ограбление века / Holy Water (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (314), IMDb 5.9 votes: (2 840)
Однажды в английской глубинке местный почтальон уговорил своих приятелей украсть грузовик виагры и затем продать его в Амстердаме на черном рынке. Сказано-сделано. После подготовки ограбление прошло без сучка и задоринки. Правда оказалось, что бочки с таблетками оборудованы радиомаяками, и теперь по следу горе-воришек идет служба безопасности фармацевтической компании.
Укрытие

Укрытие / Hideaways (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.5 votes: (3 897), IMDb 6.1 votes: (2 829)
Джеймс Фурлонг — наследник древнего рода, все представители которого обладали необыкновенными способностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже знает, что он — последний в роду. Его эксперименты с собственным даром окончились трагически для всех остальных Фурлонгов. Напуганный до смерти, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследства его рода. В ужасе от своих смертельных для окружающих способностей, Джеймс скрывается в лесу, надеясь, никогда в жизни больше не встречать людей. Но однажды его многолетняя добровольная ссылка в глухих лесах прерывается появлением странной девушки Мэй, которая вовсе не боится полудикого незнакомца.

ГОРЯЧАЯ 20-КА