Фильмов: 47557Расширенный поиск
Любовь Тимошевская
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воспитание и выгул собак и мужчин

Воспитание и выгул собак и мужчин (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14)
Соня — талантливый ветеринар. Её кредо: чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак, по-этому в личных отношениях — замкнута, застегнута «на все пуговицы». Соню со скандалом увольняют из ветеринарной клиники. Теперь она подрабатывает выгулом собак и помогает приюту для бездомных животных. Артем, обаятельный мажористый раздолбай, звезда спорта. Восстанавливается после спортивной травмы и пытается сдать нормативы, но у него ничего не получается. Тому, что Артема «списывают на берег» очень рада его «вечная невеста» Юля. Она надеется, что теперь он наконец-то женится на ней. А Артем сгоряча дарит ей щенка, чтобы она училась хоть о ком-то заботиться. Юля обижается и уходит жить к отцу, а Артем вынужден сам возиться с собакой, на прогулке с которой и происходит знакомство с Соней
Бедная LIZ

Бедная LIZ (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.8 votes: (529)
Джо Соколофф работает сержантом полиции в Канаде. Однажды он отправляется в далёкую холодную Россию, дабы исполнить последнюю волю своей любимой бабули. Но с самого начала всё идёт не по плану: в поезде его грабят соседи по купе, и Джо отстаёт от поезда. Американец остаётся совсем один в маленькой кубанской станице совсем без денег и без документов. Чудак-ковбой попадает в странный мир русских, чуждый и непонятный ему. Как можно понять этих людей, которые топят маленьких щенков, едят рыбу, которую поймали в реке, шлепают детишек? Но Джо понадобилась совсем немного времени, чтобы свыкнуться с местными странностями, а также влюбиться в красавицу Лизу. Но есть ли будущее у этого романа?
Соседи по разводу

Соседи по разводу (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (52), КП 5.6 votes: (137)
Рита и Сергей — бывшие супруги. Живя в одной квартире, оба лелеют одну мечту — поскорее разменять ее и разъехаться. Конфликт разрастается. Дочь Катя в этой партизанской войне занимает позицию наблюдателя, надеясь на то, что родители, как взрослые, разумные люди, разберутся сами.

Муж Кати Славик по воле случая вынужден поселиться у враждующих супругов. Перед Ритой и Сергеем стоит трудная задача — не поддаваться амбициям и показать родственнику, что у его жены, несмотря на некоторые сложности, родители — абсолютно миролюбивые люди. Но сам Славик оказывается весьма оригинальным соседом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА