Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sarah Nicklin
Сара Никлин
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1986-04-20
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Спагетти

Спагетти / Spaghetti (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (1 858)
Лена Саймон, медсестра по профессии, казалось бы, обрела идеального мужчину в искусном бизнесмене Скотти Шарпе. Однако, когда она начинает подозревать, что у него есть отношения с кем-то еще, Лена решает следовать необычному совету своей лучшей подруги Тони и использует заклинание вуду.
Американский выход

Американский выход / American Exit (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (557)
Чарли попадает в очень плохую компанию, из-за чего оказывается втянутым в преступную деятельность. Сам того не понимая, главный герой впутывает в свои проблемы собственного сына. Вскоре очень влиятельный и опасный гангстер начинает охоту на Чарли. Под прицел злоумышленника также попадает мальчишка Лео, чья безопасность оказывается под угрозой. Неожиданно Чарли узнает о своей смертельной болезни. Наконец, мужчина начинает осознавать, сколько ошибок совершил в жизни, в особенности касаемо разрушенных отношений с сыном. Пытаясь исправится и вернуть доверие Лео, Чарли готов пойти на все. Отца больше не тревожат преследования криминальных авторитетов, ведь отношения с сыном у него теперь на первом месте.
Территория Чупакабры

Территория Чупакабры / Chupacabra Territory (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (515)
Сюжет вращается вокруг четверых друзей, которые отправились в сосновый лес на поиски загадочной Чупакабры - древнего существа, которое загубило души других четверых оболтусов, намеревавшихся поохотиться на него год назад. Ясное дело, что чем дальше в лес продвигаются наши юные исследователи, тем толще становятся деревья. А с наступлением темноты искатели приключений понимают, что близки к цели. Вот только выбраться из леса живыми шансов маловато.
Чёрный георгин

Чёрный георгин / The Black Dahlia Haunting (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 2.5 votes: (92), IMDb 4.6 votes: (623)
Исследуя убийство своего отца, совершенное слепым младшим братом, молодая женщина тревожит покой мстительного духа Элизабет Шорт, известной в легенде как «Черный Георгин».
ГОРЯЧАЯ 20-КА