Фильмов: 47547Расширенный поиск
Семён Шкаликов
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-12-14
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Идти до конца

Идти до конца (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12)
У Алексея и Нины есть общая боль — трагический случай в горах унес жизнь молодой красивой женщины. Столкнувшись с опасностью, молодая семья не подозревает, что то давнее происшествие теперь стало угрозой и для них.

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.06.2020, 12:26)
Подкидыш

Подкидыш (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.6 votes: (21 986), IMDb 7.0 votes: (24)
1926 год. Разгар НЭПа. Новгородский жулик Подкидыш, убегая от местных бандитов, попадает в Ленинград. Сотрудники милиции по ошибке принимают его за известного сыщика, которого недавно назначили начальником отдела УГРО. Подкидыш планирует незаметно исчезнуть, но, узнав, что в городе есть большой склад дорогих улик и экспроприированных вещей, решает не торопиться. Ограбить помещение, имея на руках удостоверение милиционера, довольно легко, и преступник продумывает похищение…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.04.2019, 15:56)
Родные люди

Родные люди (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18)
Галина, сильная женщина, капитан огромного морского судна, мать двух взрослых дочерей. Бурные девяностые годы поломали немало людских судеб. Развели они по разным жизненным дорогам и Галину с Сергеем. Некогда любившие друг друга родные люди, разлетелись по разным частям света. Галине пришлось одной поднимать на ноги и растить двух замечательных дочек.

Теперь, спустя годы, у нее есть не совсем женская, но любимая работа, есть ее нежно любимые девочки — Рита, младшая Светка и внучка Танюха. Спустя долгие годы, благодаря стечению обстоятельств, Сергей Александрович находит свою семью в Москве.

Как цветные стекляшки старого калейдоскопа стремятся сложиться в красивую картинку, так близкие друг другу люди, в жизненной круговерти, тянутся друг к другу и непременно находят душевное равновесие, оказавшись в кругу своих родных.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.09.2018, 05:36)
Спящие

Спящие (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 7.7 votes: (45 054)
Спящие (спящие агенты) — агенты, глубоко инкорпорированные в структуру противоположных сил. Вербуются до того, как получают доступ к закрытой информации, иногда даже до того, как начинают работать в той сфере, которая интересует вербующую сторону. Их часто вербуют «на вырост». Действие проиcходит в Москве в июне 2013 года накануне больших геополитических событий и потрясений, которые, в результате, изменят дальнейшую жизнь мира.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 15:09)
Шагал – Малевич

Шагал – Малевич (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (1 712), IMDb 6.1 votes: (77)
Когда вихри революции стирают с лица земли провинциальный уклад еврейского Витебска и последние становятся первыми, только удивительная вера и безусловная преданность мужу позволяют Белле Шагал спасти своего гениального Марка.

История самозабвенной любви Беллы Шагал, супруги великого художника Марка Шагала протекает на фоне исторической дуэли ее мужа со своим гениальным современником-антиподом Казимиром Малевичем и другой, еще более отчаянной схватки с другом детства, а ныне красным комиссаром Наумом за сердце Беллы.
Черная река

Черная река (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 6.2 votes: (217)
Тихую, размеренную жизнь небольшого сибирского городка Белогорска потрясает таинственное исчезновение целой вахты нефтяников, работающих на одном из близлежащих месторождений. Владеющая месторождением нефтяная компания «Байкал-нефть» пытается скрыть факт исчезновения своих сотрудников, однако город уже наполнился слухами о том, что на рабочих было совершено нападение. Действия полиции сковывает весьма конкретная директива из столицы — замять дело.

В Белогорск приезжает внештатный сотрудник компании «Байкал-нефть» Алексей Ковалев, перед которым стоит задача разобраться в случившемся.

Среди всех местных жителей особенное внимание Ковалева приковывает его новая соседка Лена, учительница в местном поселке, у которой несколько лет назад в тайге пропал муж. Лена родом из Москвы, где ее ждут родители и друзья. Почему эта хрупкая на вид девушка все еще здесь?

Ковалев начинает понимать, что недавнее исчезновение нефтяников и пропажа мужа Лены — Сергея, как-то связаны между собой. Лена начинает чувствовать, что с появлением Ковалева она впервые за долгие два года близка к разгадке исчезновения Сергея, но готова ли Лена узнать правду?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:33)
Парфюмерша

Парфюмерша (2013-2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 6.4 votes: (379)
На должность директора провинциальной парфюмерной фабрики претендуют двое. Наталья — главный технолог, мечтающий о возрождении предприятия и создании новой коллекции духов, и Илья — молодой, амбициозный столичный специалист, который хочет построить на месте фабрики гипермаркет.

Но неожиданно для обоих соперничество уступает место другому чувству. Благодаря Наташе Илья научится доверять не только разуму. Благодаря Илье Наталья поверит в себя и создаст свой лучший парфюм, в котором будут безумие страсти и горечь расставания. «Дурнопьян» станет мелодией их любви, в которой есть магия верхней ноты.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (25.03.2017, 15:36)
Напрасная жертва

Напрасная жертва (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 5.4 votes: (124)
Неожиданные перемены случаются, приходя в жизнь внезапно и переворачивая все с ног на голову. Нине казалось, что уже ничего не предвещает беды, ведь у нее есть красивый дом, любимый человек. Радостное безоблачное будущее ожидало ее впереди. Но неожиданно все меняется. Нина рассказывает своему возлюбленному о долгожданной беременности. Но почему-то Глеб не рад. Бессонные ночи и крики не входят в его планы и он, чтобы забыться, садится за руль автомобиля и гоняет на высокой скорости. Затем он случайно сбивает человека, переходившего дорогу…
Курьерский особой важности

Курьерский особой важности (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (46), КП 5.6 votes: (196)
Россия, 1916 год. Идет Первая мировая война. Капитан русской контрразведки Василий Щепкин со своей группой занимается выявлением вражеской агентуры в столице Российской империи. В состав группы входят, кроме него, еще трое: ротмистр Гоглидзе, прапорщик Белкин и вольнонаемный сотрудник Диана Холодова.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 02:47)
Департамент

Департамент (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (124), КП 6.7 votes: (390)
Расследованием преступлений, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов, занимается специальная служба — главное управление собственной безопасности. Их работа точно такая же, как и у остальных «обычных» полицейских: сбор данных, оперативная разработка, слежка, прослушка, опросы свидетелей, возбуждение уголовных дел… с одной лишь разницей — сотрудники собственной безопасности работают против своих коллег. Их никто не любит, их только боятся. Они — гласно внедренный в правоохранительную систему страны чужеродный элемент.

Несколько офицеров собственной безопасности работают в атмосфере постоянного недоверия и подозрительности, где каждый шаг нужно просчитывать и продумывать со всех сторон, действовать максимально деликатно и в то же время эффективно. Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными людьми в форме. В такой ситуации тотального отчуждения коллеги сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей командой, без слабых мест…

Добавлены 9-16 серии из 16 (02.12.2013, 18:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА