Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lynda Obst
Линда Обст
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отель разбитых сердец

Отель разбитых сердец / Heartbreak Hotel (1988)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.3 votes: (103), IMDb 5.7 votes: (1 018)
Мэри Вульф — мать одиночка с двумя детьми, у которой сейчас трудный период в жизни. Поэтому её сын Джонни на день рождения матери похищает её любимого певца — короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Джонни и Элвис поначалу не ладят. Но вскоре они узнают друг друга лучше и становятся друзьями. Элвис даже играет «Heartbreak Hotel» с группой мальчика в шоу талантов.
Интерстеллар

Интерстеллар / Interstellar (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (3 732), КП 8.6 votes: (961 174), IMDb 8.7 votes: (2 087 231)
Недалёкое будущее. Из-за глобальной засухи на планете наступает продовольственный кризис. Группа учёных обнаруживает пространственно-временной канал, благодаря которому у них появляется возможность путешествовать на большие расстояния, не затрачивая на дорогу уйму времени. Предположительно этот канал как-то связывает временную и пространственную параллели. Вся планета полагает большие надежды на это научное открытие. Возможно – это единственный путь к спасению человечества. Исследователями совершаются попытки отыскать новую планету, которая могла бы стать домом для нескольких миллиардов человек планеты Земля.

«Оскар-2015» – Лучшие визуальные эффекты
Покинутый

Покинутый / Abandon (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (1 354), IMDb 4.9 votes: (9 038)
Следователю Уэйду Хандлеру поручают расследовать исчезновение Эмбри, студента престижного колледжа, случившееся два года назад. Безуспешно ища улики, он знакомится с очаровательной подругой пропавшего, которая признаётся, что недавно вновь стала замечать Эмбри в студгородке. Удивленный признанием Кэтрин, Уэйд решает поближе познакомиться с ней, не в силах отделаться от чувства, что это — единственный способ раскрыть тайну загадочного исчезновения…
Один прекрасный день

Один прекрасный день / One Fine Day (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.6 votes: (7 288), IMDb 6.5 votes: (37 622)
Они встретились и познакомились на пристани одним прекрасным днем, когда их дети опоздали на школьную экскурсию на корабле. Популярный журналист Джек Тэйлор, которому бывшая жена оставила дочку Мэгги на уикэнд, и архитектор Мэлани Паркер, одна воспитывающая сына Сэма. День начался с неприятности и грозил превратиться в настоящий кошмар. У Джека — важная пресс-конференция, а Мелани нужно срочно сдавать проект. Обоим не на кого оставить детей, и поневоле приходится выкручиваться и выручать друг друга…
Флирт со зверем

Флирт со зверем / Someone Like You... (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.0 votes: (7 625), IMDb 6.1 votes: (19 638)
Джейн — молодая и чертовски сексапильная девушка. Она живет в Нью-Йорке. Работает в популярном телешоу и полна решимости добиться успеха как на работе, так и в личной жизни. За ней ухаживает Рей, новый исполнительный продюсер. Их роман развивается быстро и красиво.

Вскоре влюбленная парочка начинает подыскивать гнездышко для совместного проживания. Однако неожиданно и без объяснений Рей прекращает этот бурный роман, и Джейн остается одна — покинутая и несчастная. Размышляя о случившемся. Джейн приходит к выводу, что все мужики — животные. Осознав свое превосходство, она решает написать разоблачающую статью в женский журнал, где сравнивает мужчин с животными во время брачного периода.

В качестве подопытного кролика она выбирает своего коллегу Эдди — настоящего бабника и типичного образца мужчины-самца. Но кажется она переоценила свои силы, и Эдди доказывает ей, что женщины, хотя они и более утонченные, не сильно отличаются от мужчин.
Приключения няни

Приключения няни / Adventures in Babysitting (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 214), IMDb 6.9 votes: (27 850)
Девушка по имени Крис Паркер даже не подозревала о том, что ей придется стать няней. Но пережив ссору со своим другом, Крис решила хоть как-то отвлечься и заодно заработать.

В первый же вечер, вооружившись журналами мод, записной книжкой и грудой косметики, она приготовилась поскучать. Но то, что произошло дальше с няней и ее тремя подопечными, не поддается описанию. Во всяком случае, скучно им не было.
Проблески надежды

Проблески надежды / Hope Floats (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 435), IMDb 5.9 votes: (18 826)
Когда красавица Берди Пруитт принимает участие в телевизионном ток — шоу, она и не подозревает, какой ужас ожидает ее. Перед включенной кинокамерой она неожиданно узнает, что у ее мужа связь с ее лучшей подругой. Кажущаяся идеальной, жизнь Берди разрушена.

Глубоко разочарованная, она со своей маленькой дочерью едет в Смивилл, чтобы найти утешение у своей матери. Конечно же, бывшая королева красоты, оставшаяся ныне у разбитого корыта — лакомый кусочек для маленьких техасских городков. Однако, когда она вновь встречает своего старого друга и поклонника Джастина, ей становится ясно, что она наконец — то должна взять себя в руки. Любовь, страх и сомнения.

Берди переживает водоворот чувств, но это — ее второй шанс.
Осада

Осада / The Siege (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.7 votes: (11 322), IMDb 6.4 votes: (76 015)
Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью-Йорка разворачивается кровавый террор, Хаб — Хаббарт, глава Объединенного Антитеррористического Подразделения ФБР получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт — тайный оперативный агент ЦРУ. Она обладает ценными источниками информации в среде американцев арабского происхождения и тесно связана с ними.

Хаб и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению военного порядка.
Король-рыбак

Король-рыбак / The Fisher King (1991)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (15), КП 7.8 votes: (19 003), IMDb 7.5 votes: (79 547)
Джек — популярный радиоведущий. У него есть чувство юмора, сарказм и профессиональный цинизм, который в итоге оборачивается трагедией: один из постоянных слушателей последовал его ироничному совету: вошел в людное кафе и разрядил полную обойму в ничего не подозревающих посетителей.

Потрясенный Джек бросает работу и уходит в запой, погружаясь на дно отчаяния. В этот момент он встречает бездомного бродягу Пэрри, в прошлом — профессора истории, который увлекает его в удивительный мир собственных фантазий, где по унылым улицам огромного города шествуют средневековые рыцари, а небоскребы превращаются в величественные замки.

Вдвоем они отправляются на поиски Святого Грааля… в район Манхэттэна.
Изобретение лжи

Изобретение лжи / The Invention of Lying (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (56), КП 6.7 votes: (51 561), IMDb 6.3 votes: (145 126)
Главный герой Марк живет в мире, где все говорят правду и только правду, здесь не существует лжи. Сам же он толстый неудачник, которого вот-вот уволят с работы. После чего его домовладелец дает ему 1 день, чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове, и в банке он, соврав, говорит что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает понимать все и начинает пользоваться этим чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше…
ГОРЯЧАЯ 20-КА