Фильмов: 47545Расширенный поиск
Татьяна Рассказова
[ Актриса ]
Дата рождения 1958-06-09
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Дайвер

Дайвер (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (44)
Шурик, более известный в дайверской среде как «Черный Македонец», уже много лет ныряет за рубежом, куда попал подростком после гибели отца в бандитской разборке. Единственной роднёй в России у Шурика остаётся бабушка Пелагея Ивановна, полковник полиции в отставке. Неожиданно она просит внука вернуться. Шурик, над которым уже давно сгущаются тучи из-за его причастности к незаконной подводной археологии, откликается на приглашение бабушки и возвращается в Калининград. В это время на побережье Балтики происходит несколько убийств дайверов, занимавшихся подводным сбором янтаря.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.07.2022, 15:51)
Чингачгук

Чингачгук (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (48), КП 6.2 votes: (2 140), IMDb 7.4 votes: (9)
Оперуполномоченный УМВД по Старой Руссе Илья Чугунов по прозвищу Чингачгук берётся за расследование серии убийств молодых девушек и поиски маньяка, а помогает ему в этом его верный товарищ, конь по кличке Фома.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.04.2022, 14:05)
Метод Михайлова

Метод Михайлова (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (68), КП 7.3 votes: (7 216)
В центре истории – талантливый врач, хирург Максим Михайлов, который после многолетнего отсутствия возвращается в родной город. Словно вихрь, он врывается в размеренную жизнь местной больницы, возмущая и восхищая коллег своими методами работы. Количество спасённых пациентов растёт, но оказывается, не все этому рады.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.10.2021, 15:17)
Пояс Ориона

Пояс Ориона (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (550)
Сценаристка Тонечка Морозова отправляется со своим почти мужем, известным продюсером Александром Германом, в старинный город Выборг: отдохнуть, а заодно и поработать над новым сценарием. В Выборге Герман должен встретиться с давним другом Кондратом Ермолаевым, которого Тонечка не знает. Кто он такой? Почти муж говорит, что повар, но, похоже, - бандит. Во всяком случае, в их присутствии "повара" задерживают по подозрению в убийстве жены. Александр явно что-то скрывает, Тонечка пытается разобраться в происходящем и оказывается в центре детективной истории, сюжет которой ей совсем непонятен. Ясно одно: в опасности и Тонечка, и её будущий брак с прекрасным мужчиной, который, возможно, не тот, за кого себя выдаёт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2021, 14:50)
Спутники

Спутники (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), КП 6.3 votes: (949)
1941 год. Начало войны. Комиссар Данилов набирает медицинский персонал в санитарный поезд. К нему попадает доктор Белов, интеллигентный врач, оставивший свою семью в Ленинграде. Юлия, строгая операционная медсестра, старая дева. Красавица Фаина, испытывающая свои чары на Данилове и монтере Недзвецком. Эти люди проведут вместе бок о бок все четыре года войны, пройдя испытания на смелость, порядочность, стойкость и доброту.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.09.2020, 06:10)
Котов обижать не рекомендуется

Котов обижать не рекомендуется (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15)
Фотограф Света Морозова подбирает на дороге бездомного котёнка. Казалось бы, кошка в доме — к счастью, но жизнь девушки идёт кувырком: порванные занавески, разбитая ваза, шерсть в тарелке с супом. А в один прекрасный день, когда Света едет на съёмку к актрисе, которая не любит кошек, подросший наглец залезает в сумку с аппаратурой. Обнаруживается это слишком поздно, и девушка вынуждена подняться в квартиру с усатым гостем. Во время фотосессии кот сбегает. В поисках своего питомца в одной из комнат Света натыкается на труп…

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.02.2019, 19:51)
Женщина в зеркале

Женщина в зеркале (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 963)
Татьяна — виолончелистка, играет в известном оркестре и живет с отцом. Сегодня она приняла решение расстаться Михаилом, с которым встречалась последние пять лет. Все эти годы Михаил, красивый и состоятельный мужчина, обещал ей развестись с женой, но так и не сделал этого, уверяя Татьяну, что его жена смертельно больна и он не может оставить дочь одну с больной матерью…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.09.2018, 11:34)
Карп отмороженный

Карп отмороженный (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (84), КП 6.8 votes: (24 014), IMDb 6.5 votes: (376)
Елена Михайловна скромно живёт на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнаёт о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать её жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.
Река памяти

Река памяти (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (65), КП 6.1 votes: (365)
Во время сплава по горной реке Даша падает в воду, ее уносит течением. Тело найти не удается, Дашу признают погибшей. Ее подруга Лера, давно влюбленная в Андрея, Дашиного жениха, утешает его, как может, и вскоре по возвращении в Москву они начинают жить вместе. Через два года Андрей делает Лере предложение…. Но когда до свадьбы осталось всего две недели, на глаза Андрею попадается статья в карельской газете, где на одной из фотографий он узнает Дашу.

Андрей легко находит и поселок, и девушку с фотографии. Только выясняется, что зовут ее Аня, а не Даша, и у нее есть гражданский муж — Семен.
Тест на беременность (Профессия - акушер)

Тест на беременность (Профессия - акушер) (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (192), КП 8.2 votes: (78 192)
В центре событий сериала оказывается научно-медицинский центр, который считается пока что экспериментальным. Здесь появляется Наталья Бахметьева. Несмотря на молодой возраст, она обладает удивительным талантом, поэтому занимает место заведующей акушерским отделением. В свой первый день работы она смогла произвести впечатление на всех в больнице. Коллег восхитились ее удивительным профессионализмом, но возмутились, когда заметили, какой жесткий у нее характер. Наташа совершенно не замечает мужчин, которые обращают на нее внимание. Она не реагирует на зависть. Она независимая и замкнутая в себе женщина, всегда рассчитывает только на свои силы. Но ведь она не всегда была такой. До того, как она стала встречаться с Юрием, она была совершенно другой. Ее избранник был известной личностью, он был ее научным руководителем, когда она училась в институте. Но что важнее, он был женат. Когда Наташа поняла, что Юрий не бросит свою семью, она решила расстаться с ним и переехать в другое место. Здесь она нашла новую работу и решила начать жизнь заново. Однако вскоре она узнает о своей беременности. Теперь она должна решить, чего хочет. Родить ребенка от любимого мужчины и воспитывать его самостоятельно или прервать беременность?

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (08.02.2023, 01:45)

ГОРЯЧАЯ 20-КА