Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tomoaki Maeno
Томоаки Маэно
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-05-26
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Клетки за работой!

Клетки за работой! / Cells at Work! / Hataraku Saibou (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 7.4 votes: (2 288), IMDb 7.5 votes: (2 768)
Каждый день клетки усердно работают в мире, который мы называем своим телом. Познакомьтесь с невоспетыми героями и драмой, которая разворачивается внутри вас самих!

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (27.02.2021, 22:41)
Небесная машина Пандора

Небесная машина Пандора / Juushinki Pandora (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
В 2031 году в Гонконге произошла техногенная катастрофа, которая повлияла на все живое на планете — люди и материальные объекты изменили свои характеристики, и эволюция ускорилась в разы. Эти изменения назвали B.R.A.I. Через семь лет после инцидента где-то на окраине Нового Гонконга Леон Лау, который находился в эпицентре катастрофы, проводит собственные исследования B.R.A.I., когда над миром нависает угроза масштабной войны.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (07.10.2018, 15:20)
Жизнь онлайн

Жизнь онлайн / Recovery of an MMO Junkie / Net-juu no Susume (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), IMDb 7.6 votes: (115)
Морико Мориока - одинокая 30-летняя геймерша, потерявшая всякий интерес к реальной жизни. В поисках своего места в мире, она уходит с головой в онлайн-игру. Играет Мориока за мужского персонажа и в игре встречает девочку милашку под ником Лили. Они быстро находят общий язык. Но кто знал, что вскоре на своей работе они встретятся в реальности, а вдобавок ко всему, Лили окажется не девочкой, а симпатичным парнем?

Добавлена 11-я серия (19.12.2017, 11:37)
Садистская смесь

Садистская смесь / Blend S (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (307), IMDb 6.8 votes: (515)
Представьте себе заведение, в котором с радостью исполнят любую вашу фантазию. Вы, наверное, подумали о чём-то совсем неприличном, но главным местом действия нашего аниме является кафе «Зокусэй»! Главная отличительная черта этого кафе - ролевые игры. Каждый работник здесь исполняет свою особенную роль, вживается в неё на время рабочего дня, и уже имеет свою клиентуру, состоящую сплошь из любителей чего-нибудь необычненького. Хотите цундэрэ? Пожалуйста, есть блондинка Кахи Хината. Младшая сестричка? В кафе есть Мафую Хошикава, моложавая студентка колледжа. А может, вам нравятся старшие сёстры или вообще айдолы? 16-летняя Майка Сакураномия была в поисках работы, и по воле судьбы отворила дверь «Зокусэй». Проблема Майки в том, что она вечно угрюма, и из-за этого недостатка не может понравиться работодателям. Она была уверена, что её выставят за дверь и в этот раз, но владельцу пришлась по душе её внешность. Майка идеально подходит на роль садистки, нового амплуа в нашумевшем кафе. Нововведение позволит расширить клиентуру, а для Майки это будет новым вызовом к самой себе. Сумеет ли она справиться с этой сложной ролью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 17:30)
Страж возрождения

Страж возрождения / Code:Realize Sousei no Himegimi (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15)
Спрятавшись в заброшенном имении на окраинах Лондона, Кардия, чтобы исполнить обещание, которое она дала своему отцу, продолжает проживать свою жизнь в одиночестве. Её тело выделяет особый яд, который разъедает все, что касается её кожи. Местные жители прозвали её за это «Монстром». Все что доступно её памяти – это разговор с её отцом, который наказал ей держаться от людей подальше и никогда не влюбляться ни в кого. В один день её одинокий покой нарушает отряд Королевской Стражи, который был послан, чтобы схватить её. Но от рук злодеев девушку спасает Арсен Люпэн, благородный вор, впоследствии согласившийся помочь Кардии с поисками её отца, который знает секрет смертельного яда Кардии.

Добавлена 12-я серия (12.03.2018, 14:46)
Признания

Признания / Tsuredure Children / Tsurezure Children (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (120), IMDb 7.3 votes: (457)
Любовь - чувство многогранное и сложное. Особенно сложно бывает признаться кому-то в любви. Многим не хватает духу сказать заветные слова даже своим родным, не говорим уже о первой любви, когда стыд и неуверенность в себе перевешивают желание быть с объектом своих воздыханий. О любви написано множество книг, снято бесчисленное количество фильмов и спета масса песен. Это аниме покажет нам ещё одну сторону любви, выразив её в отношениях двух учащихся старшей школы.

Харухико Такасэ - стеснительный школьник. Он состоит в футбольном клубе, и несмотря на то, что спортсмены обычно популярны среди девушек, у Такасэ очень низкая самооценка. Настолько, что он даже не может поверить в тот факт, что девушка, в которую он тайно влюблён, приглашает его на свидание. Саки Канда - та самая возлюбленная, она учится с Такасэ в одном классе и записана в теннисный клуб. Впрочем, Такасэ ещё не подозревает, что влюблён он в психопатку, которая готова буквально на всё, чтобы завоевать его сердце. Даже приготовить самодельный шоколад, смешанный с её кровью...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2017, 09:26)
Угрюмый заклинатель духов

Угрюмый заклинатель духов / The Morose Mononokean / Fukigen na Mononokean (2016-2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (47)
Шел себе Ханаэ по дороге, никого не трогал. Ну, почти никого. Кроме одного пушистого ёкая, который приклеился к нему не хуже банного листа. И вот начало учебного года новоиспеченный старшеклассник вынужден провести не с одноклассниками, а на больничной койке. К счастью (или на беду), нашелся один владелец небольшой чайной, способный помочь Ханаэ в его беде. Разумеется, за «умеренную» плату. Зовут его Харуйцуки Абэно, и он крайне угрюмая личность, которая занимается тем, что провожает заплутавших в человеческом мире ёкаев в мир потусторонний.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (05.04.2019, 04:50)
Библиотечная война

Библиотечная война / Library War: Wings of Revolution / Toshokan Sensō: Kakumei no Tsubasa (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.9 votes: (102), IMDb 6.8 votes: (76)
В 2019 году закон угрожает подавить свободу выражения мыслей. Ику Касахара вступает в библиотеку Сил обороны Канто, военное подразделение, предназначенное для защиты книг от конфискации. Тем не менее, она считает, что работа мечты ее детства гораздо труднее, чем она себе представляла.
Сакамото к вашим услугам

Сакамото к вашим услугам / Haven't You Heard? I'm Sakamoto / Sakamoto desu ga? (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 7.0 votes: (2 301), IMDb 7.2 votes: (1 551)
Школьник-первогодка Сакамото круче, чем все варёные яйца мира! В первый же учебный день он привлекает массу внимания. Девушки его обожают, парни негодуют. Даже парень-модель оказывается в его тени. Какие бы фокусы не старалась провернуть мужская часть школьников, главный герой всегда изящен и блистателен. Сакамото может казаться гордым одиночкой, но не отказывает в помощи, в том числе одному пареньку, которого вечно задирают. С какими бы препятствиями не сталкивался красавец, он преодолевает их с уверенностью и достоинством.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 01:01)
Связанные

Связанные / Kiznaiver (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 6.9 votes: (526), IMDb 7.1 votes: (635)
Сюжет разворачивается на просторах альтернативной Японии, в постепенно вымирающем городе Сугомори. Главный герой, как часто бывает, — нелюдимый парнишка, которому однажды посчастливилось стать избранным. В чем состоит это счастье? Согласно системе, избранные делятся на команды по восемь человек, они становятся связанными в экспериментальной программе — «кизнайверами». В команде нашего героя народ разнообразный — от тихонь до бунтарей. Но… Ребята всё делают вместе: проводят время, спорят, смеются, и даже ранение одного разделяют все. Что за волшебное чувство коллективизма! С момента появления связывающей системы, население стало сильно сокращаться. А герои как раз борются за мир! Только бы никто серьезно не поранился, а то всем достанется…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2016, 13:44)

ГОРЯЧАЯ 20-КА