Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter A. Dowling
Питер Э. Даулинг
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрный и синий

Чёрный и синий / Black and Blue (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (204), КП 6.4 votes: (11 164), IMDb 6.4 votes: (25 177)
Камера закрепленная на теле полицейской-новобранца из Детройта фиксирует факты коррупционных связей местной полиции и криминальных банд. И теперь, чтобы уничтожить отснятый материал, на главную героиню устраивают масштабную облаву.
Жертва

Жертва / Sacrifice (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (59), КП 5.4 votes: (1 835), IMDb 5.3 votes: (4 800)
Консультирующий хирург Тора Гамильтон вместе с мужем Дунканом переезжает на удаленные Шетландские острова, в 100 милях от северо-восточного побережья Шотландии. На территории своего нового дома Тора находит изрезанное руническими знаками тело молодой женщины, вместо сердца у которой — дыра. Не обращая внимания на предупреждения оставить все как есть, Тора все ближе подбирается к страшнейшей легенде, которую никто и никогда не осмелился бы записать.
Разумное сомнение

Разумное сомнение / Reasonable Doubt (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (160), КП 6.1 votes: (7 575), IMDb 5.7 votes: (13 778)
Главный герой фильма – окружной прокурор, он довольно опытный, профессионал в своем деле. Он привык к своей жизни, которая каждый день преподносит ему различные сюрпризы. Всему виной его непростая работа, которая значительно отразилась на его образе жизни. Однако недавно произошло происшествие, которое усложнило его жизнь еще больше. Так вышло, что герой оказался замешан в чудовищной перестрелке. Он сбивает человека, но вместо того, что отправиться в тюрьму, остается чист. Зато другой человек отправился под суд, отвечать за убийство, которое он не совершал, а все лишь потому, что свидетели данного события ошибочно указали на него. Перед прокурором лежит непростой выбор – сознаться и спасти жизнь невиновному человеку или продолжать жить свободной жизнью, наплевав на совесть…
Поезд дальше не идет

Поезд дальше не идет / Stag Night (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (89), КП 5.1 votes: (4 855), IMDb 4.8 votes: (3 466)
Планируя добраться до другого бара и продолжить прерванное празднование мальчишника, четверо парней успевают запрыгнуть в последний ночной поезд метро и встречают в нём двух девушек. Во время знакомства происходит неприятный инцидент, после чего вся компания оказывается на станции, заброшенной в далёких 70-х. Начав исследовать туннели в поисках выхода, молодые люди становятся свидетелями жестокого убийства полицейского группой бездомных людей, которые начинают на них охоту.
Иллюзия полета

Иллюзия полета / Flightplan (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (130), КП 7.1 votes: (67 267), IMDb 6.3 votes: (169 668)
Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности.

К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА