Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алёна Спивак-Бычкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-11-03
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Кулагины

Кулагины (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14)
Алиса Кулагина — начальник экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. Новенькие майорские погоны на плечах, благодарность министра и уважение коллег — это на службе, а за пределами конторы — не сложившаяся женская судьба. Единственный родной человек Алисы — отец Леонид Кулагин, знаменитый в прошлом адвокат. Но с ним трудно найти общий язык: Алиса не может простить отцу, что между работой и семьей он всегда выбирал работу. Кулагина назначают куратором отдела Алисы, и поводов для конфликтов прибавляется.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (05.01.2022, 11:53)
Солнечный удар

Солнечный удар (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (81), КП 5.8 votes: (10 662), IMDb 5.8 votes: (764)
Случайное знакомство на пароходе прекрасной незнакомки и молодого поручика оборачивается в невероятную историю любви. Словно солнечный удар, сильное душевное чувство накрывает героев. Они сходят на берег в небольшом уездном городке. В Павлино они проводят вместе всего одну ночь в местной гостинице, после чего женщина возвращается к себе домой, где её уже заждались муж и дочка. Спустя много лет поручик так и не смог забыть эту удивительную незнакомку. Российская Империя рушится на глазах, но ему нет до этого дела. Он всей душой и мыслями прикипел к той незабываемой, самой удивительной ночи в его жизни…
По горячим следам 2

По горячим следам 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.1 votes: (276)
Главные герои сериала, Суворова и Шульгин, любят друг друга и собираются объявить всем о своих отношениях. Но возникает неожиданное препятствие — Шульгин получает известие, что женщина по имени Елена, которую он когда-то любил и считал трагически погибшей по его вине, жива.

Шульгин пытается её разыскать, для него это очень важно — его мучило чувство вины за ее смерть. Не разобравшись со своим прошлым, Шульгин не может строить отношения с Суворовой. Кроме того, Елена — ключевой свидетель в давнем незаконченном деле об убийстве. Шульгин не посвящает Суворову в свое расследование, считает это дело слишком личным. И когда Суворова узнаёт о происходящем, ее это сильно задевает. Она вдруг понимает, что совсем ничего не знает про Шульгина: кто он, откуда, каким он был до неё? Они отдаляются друг от друга. Суворова начинает своё параллельное расследование, надеясь тем самым помочь Шульгину и выяснить что-то для себя. На этом пути они встречают множество преград, их любовь трещит по швам, но, тем не менее, они постепенно, шаг за шагом, узнают друг друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА