Фильмов: 47547Расширенный поиск
Assaf Cohen
Ассаф Коэн
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-10-31
Возраст 51
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пророк

Пророк / The Prophet (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 7.2 votes: (2 067), IMDb 7.0 votes: (4 896)
Камила, мать-одиночка, устроилась работать по дому у Мустафы — чужеземного поэта, художника и политического деятеля, который содержится под домашним арестом. Солдат Халим, приставленный сторожить Мустафу, втайне питает к Камиле нежные чувства. Дочь Камилы Альмитра после смерти отца разучилась говорить, она доставляет всем уйму неприятностей и часто крадёт товары у местных торговцев. Единственные друзья Альмитры — это чайки, она даже как-то общается с ними, издавая крики, похожие на птичьи. Когда появляется напыщенный сержант и сообщает Мустафе, что тот свободен, но должен до конца дня отплыть к себе на родину, весь город охватывает ликование. Люди, которые любят Мустафу и почитают его как своего учителя, поздравляют его со счастливым избавлением. Однако оказывается, что за великодушным предложением свободы скрывается нечто другое…
Кровавый выстрел

Кровавый выстрел / Blood Shot (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 4.0 votes: (218), IMDb 3.4 votes: (608)
Полицейские объединятся с вампирами, чтобы дать отпор террористам, которые хотят устроить ужасную бойню на территории США…
Иллюзия полета

Иллюзия полета / Flightplan (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (130), КП 7.1 votes: (67 267), IMDb 6.3 votes: (169 668)
Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности.

К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА