Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jason Bloom
Джейсон Блум
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я – зомби

Я – зомби / iZombie (2015-2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (505), КП 7.6 votes: (76 197), IMDb 7.8 votes: (73 819)
В центре сюжета — студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой последствия одной из вечеринок стали переломным моментом в жизни, превратившим её в зомби. Жизнерадостная, активная и пышущая здоровьем раньше, теперь Лив похожа на представителя готов — с бледной кожей, тёмными кругами вокруг глаз и почти белыми волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, чтобы иметь доступ к мозгам, которые ей приходится есть, чтобы поддерживать свою человеческую сущность. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. С помощью босса доктора Чакрабарти, узнавшего её секрет, и детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (02.08.2019, 18:49)
Убийство в «Центре Америки»

Убийство в «Центре Америки» / Viva Las Nowhere (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (97), IMDb 5.8 votes: (250)
Где-то на бескрайних просторах Канзаса расположен обдуваемый всеми ветрами мотель с гордым названием «Центр Америки». Постояльцы редко осчастливливают своими визитами этот одинокий приют усталого путника.

А посему содержателю мотеля, Фрэнку Джэйкобсу, приходится трудно. И не только из-за того, что дела идут неважно, но и потому, что Джэйкобсу очень не повезло с женой. Эта несносная женщина без конца «пилит» и унижает несчастного Фрэнка. И жил бы он в тоске и бесправии, если бы не повстречалась ему на пути настоящая роковая женщина.

После этой фатальной встречи унылая жизнь владельца мотеля невообразимо изменится. В течение последующих нескольких дней герой переживет абсолютно невероятные приключения: жену владельца «Центра Америки» пристрелят, роковая женщина тоже отправится на тот свет, а самого Фрэнка заживо закопают, одновременно подарив шанс осуществить его заветную мечту!
Био-Дом

Био-Дом / Bio-Dome (1996)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 4.2 votes: (950), IMDb 4.4 votes: (28 761)
В центре сюжета стоит эксперимент, который проводят посреди пустыни. Эксперимент состоит в огромном модуле с собственным микроклиматом, который был назван био-домом, а также в том, как в нём будут сосуществовать пятеро человек, не имеющие возможности контактировать с внешним миром целый год. Но неожиданно в био-дом приезжают двое друзей - раздолбаев, балбесов и проказников, которых зовут Бад и Дойл. Чудом оказался тот факт, что им удалось проникнуть внутрь этой закрытой экосистемы, и с их приходом весь био-дом встал вверх дном…Удастся ли друзьям мирно сосуществовать с другими участниками эксперимента целый год в закрытом пространстве?
Солдаты удачи

Солдаты удачи / Soldier of Fortune, Inc. (1997-1999)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 7.7 votes: (790), IMDb 7.3 votes: (435)
Пятеро бывших военных оказываются нанятыми агентом спецслужб для выполнения секретных миссий на благо Америки, а иногда и всего мира. Что в понятии американца одно и то же. Ближний Восток, Балканы, Корея отряд мотается по всему свету. И как положено по законам жанра побеждают плохих парней.

Добавлена 17-я серия 2-го сезона (14.03.2020, 22:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА