Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marcus Hester
Маркус Хестер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мир, созданный без изъяна

Мир, созданный без изъяна / The World Made Straight (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 5.4 votes: (573), IMDb 5.4 votes: (1 336)
Главный герой фильма – парень семнадцати лет по имени Трэвис. Однажды он оказался в лесу, который расположен на частной территории неподалеку от его дома. В лесу он нашел большую рощу с марихуаной. Затем он совершенно случайно попадает в капкан для медведя. Он просидел в ловушке на протяжении нескольких часов, и лишь потом его освободил фермер, которому и принадлежит находка.
В скором времени Трэвис покидает дом родителей, чтобы поселиться к своему учителю Леонарду. Теперь он будет жить в трейлере, как и учитель, употреблять наркотики и листать журналы. Местное общество претерпевает разделение, никак не может оправиться от прошлого. С одной стороны стоит фермер, а с другой стороны – гражданская война.
Последний рубеж

Последний рубеж / Homefront (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 199), КП 6.4 votes: (132 122), IMDb 6.5 votes: (128 379)
Желая обрести заслуженный отдых вдали от суеты предыдущей работы, Фил Брокер вместе с его семьёй переезжают в не большой городок. Но спокойная жизнь и мирное существование здесь только снится. Это эпицентр насилия, наркотиков и прочего беспредела. Бывший агент полиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками, не может оставаться в стороне от явного нарушения закона. Он узнаёт, что возглавляет весь этот криминальный мир некий «Аллигатор». Фил начинает охоту на данного злодея, ведь присягнув родине на верность, он не может сидеть, сложив руки, к тому же его семья находится в смертельной опасности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА