Фильмов: 47557Расширенный поиск
Maria Paiato
Мария Пайато
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Монтеросси

Монтеросси / Monterossi - La serie (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (286)
Карло Монтеросси (Фабрицио Бентивольо), знаменитый и талантливый сценарист очень популярного ТВ-шоу. Одним поздним вечером Монтеросси, попивая в одиночестве любимый дорогущий виски, открывает дверь доставщику, который тычет ему в лицо дулом пистолета… А спасает его от смерти всё тот же бокал любимого виски. Теперь Монтеросси решает вести своё расследование параллельно полиции, ведь надо выяснить кто и зачем пытался его убить? Вдруг попытка повторится…

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (11.11.2023, 21:05)
Невидимый свидетель

Невидимый свидетель / The Invisible Witness / Il testimone invisibile (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 7.3 votes: (746), IMDb 6.4 votes: (952)
Известный бизнесмен Адриано обвиняется в убийстве любовницы. Дело получает широкую огласку, но мужчина обвинения отрицает и нанимает самую лучшую в стране адвокатессу с идеальной репутацией. В ночь перед судебным заседанием та встречается с Адриано, чтобы придумать наилучшую стратегию.
Почти великолепная деревня

Почти великолепная деревня / Un paese quasi perfetto (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (3 620), IMDb 5.9 votes: (251)
Пиетрамеццана, отдаленная деревня в Доломитовых Альпах, скорее всего, скоро исчезнет. Её жители во главе с Доминико не сдаются и полагают, что открытие фабрики может быть решением всех их проблем. Однако, для открытия фабрики им нужен сельский доктор...
Я – это любовь

Я – это любовь / I Am Love / Io sono l'amore (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (3 631), IMDb 7.0 votes: (23 539)
Патриарх респектабельного семейства Рекки, Эдуардо-старший, предчувствуя скорую кончину, на торжестве в честь собственного дня рождения объявляет родственникам, что собирается передать бразды правления семейным бизнесом своему сыну Танкреди и внуку, Эдуардо-младшему. Но у последнего совсем другие планы: вместе со своим другом Антонио он хочет открыть ресторан, но для этого ему нужны деньги. Пока Эду набирается смелости, чтобы попросить поддержки у отца, его мать Эмма без памяти влюбляется в Антонио и заводит с ним роман.
ГОРЯЧАЯ 20-КА