Фильмов: 47545Расширенный поиск
Владислав Никитюк
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-06-28
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Формула счастья

Формула счастья (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7)
Однажды ночью в глухом лесу успешный менеджер Денис Демидов сбивает подвыпившего рыбака. Он решает никому не сообщать об этом, а через несколько дней при странных обстоятельствах погибает сам. Распутывая загадочную смерть своего супруга, Инна попадает в водоворот событий, где сама оказывается подозреваемой в убийстве своего мужа. Женщина понимает, что скоро может потерять все — имущество, репутацию и даже собственную дочь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2022, 13:44)
Беззащитное сердце

Беззащитное сердце (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15)
Слава встречается с Любой, он ее искренне любит и подумывает о браке. Но его мать категорически против такой невестки — деревенская, эгоистичная, нахальная… Маме очень нравится тихая, милая и добрая Таня. Чтобы устроить счастье сына, она подстраивает так, что Слава расстается с Любой, и, чтобы забыть ее, женится на Тане. Однако, сам Слава не может забыть Любу… Он случайно узнает об интригах матери, разрывает брак, и возвращается к Любе… А Таня остается одна воспитывать ребенка, о котором из гордости не призналась мужу… Она начинает встречаться с мужчиной, который принимает ее с ребенком. Но все снова меняется тогда, когда Слава теряет работу и попадает в больницу… Кто действительно любит Славу — Таня или Люба? Вернется ли Слава к Тане или между ними все кончено навсегда?.. Кого выберет Таня — того, кто ей помог в трудную минуту, или отца своего ребенка?

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.02.2022, 16:08)
Треугольник судьбы

Треугольник судьбы (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (12)
Начинающий юрист Тимур одержим идеей вывести на чистую воду мощную «квартирную мафию», которая обездолила десятки семей, лишив их дома. Тимур не подозревает, что путь, на который он встал, заставит его потерять семью, сделаться посмешищем и столкнуться с мучительным выбором.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.02.2022, 15:57)
Разве можно мечтать о большем

Разве можно мечтать о большем (2020)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (11)
Мечту скромной медсестры Ксении о прекрасной жизни в новом месте с любимым человеком неожиданно разбивает известие о тяжелой болезни ее мамы. Ксения вынуждена отменить свой переезд за границу и искать деньги на дорогостоящую операцию. Оставшись одна, без жилья и без работы, она пытается сделать все, что в ее силах. Неожиданно она получает предложение стать сиделкой в доме обеспеченной вдовы Ольги Болговой. Ксения с радостью принимает это предложение. Новый дом и его обитатели поначалу пугают ее, но постепенно Ксения привыкает. Она пытается наладить жизнь в доме и помочь выздороветь Ольге. К ее радости, ей начинает это удаваться. Но на самом деле Ксения еще не понимает, в какую опасную игру ее втянули...

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.10.2020, 12:21)
Обмани себя

Обмани себя (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20)
Главный герой минисериала – гениальный художник и такой же аферист. Его картины-копии не всякий эксперт отличит от оригинала. Пока они висят во многих галереях страны, истинные произведения искусства находятся в частных коллекциях подпольных любителей живописи. Все это – и виртуозные кражи, и тщательные подделки – дело рук одного человека – Андрея Бойко.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:42)
Женские секреты

Женские секреты (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Жизнь Марты размеренна и благополучна. Она работает психологом в престижном колледже и мечтает выйти замуж за любимого человека. Решив помочь юной студентке Юле, собирающейся избавиться от ребёнка, Марта, вспомнив ошибки своей юности, стремясь уберечь девушку от рокового шага, решается открыть правду отцу девушки. И внезапно встречает свою первую любовь — Ивана. Марте и Ивану судьба словно даёт второй шанс на любовь и доверие. Но смогут ли они простить друг друга и забыть ошибки прошлого? Как сложится судьба Юли?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.03.2020, 12:38)
Тайна Марии

Тайна Марии (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19)
У Марии есть боль, которую она скрывает всю свою жизнь. Более 20 лет назад, когда муж отбывал наказание в тюрьме и, пытаясь ее защитить, отказался от Марии, она от отчаяния бросилась в новые отношения. Итогом страстного романа стала дочь от возлюбленного Михаила. Создать семью с ним невозможно – мужчина женат. Но в браке у него нет и не будет детей. Чтобы сохранить свою нынешнюю семью и связанное с нею благополучие, Михаил идет на преступление – крадет у Марии дочь, которую с женой Ольгой они выдают за своего ребенка. Мария не только не может найти пропавшую малышку, но и теряет любимого…

Добавлены 1-8 серии из 8 (04.02.2020, 17:27)
Референт

Референт (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Узнав об измене мужа, Марина решает начать новую жизнь. Но квартира, в которой они с Андреем и их сыном Глебом провели лучшие годы, принадлежит свекрови Елене Константиновне, которая невестку терпеть не может. Да и в свои двадцать семь Марина в совершенстве освоила лишь профессию хранительницы домашнего очага. А свекровь подговаривает Андрея лишить Марину ее главной жизненной ценности — сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:06)
Наследница поневоле

Наследница поневоле (2018-2024)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23)
Жизнь Софии проходит между лекциями, подработкой в этнографическом парке аниматором, помощью приемной маме в загородном мотеле. Все, о чем мечтает девушка, это накопить денег и улететь в Турцию на раскопки с молодым профессором, в которого она тайно влюблена. София уверена, что именно там Игорь Святославович, наконец, перестанет относиться к ней, как к простой студентке и это, конечно же, положит начало их долгой и счастливой семейной жизни. Но вдруг Cофия узнает, что ее настоящая фамилия — Изьяславская, и она — наследница древнего рода, своими корнями уходящего до самих Рюриков. Сбудутся ли после этого желания девушки?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:37)
Правило боя

Правило боя (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 5.8 votes: (555), IMDb 6.8 votes: (46)
Известный в прошлом олимпийский чемпион Карпов — тренер, мастер спорта по боксу — готовит сына Игоря к чемпионскому бою и берёт в качестве спарринг-партнера Тараса. Тарас — обычный парень с улицы, который в последний момент, в силу обстоятельств, должен заменить сына тренера и выступить в финальном поединке против грозного противника.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.06.2018, 12:06)

ГОРЯЧАЯ 20-КА