Фильмов: 47557Расширенный поиск
Keiko Matsuzaka
Кейко Мацузака
[ Актриса ]
Дата рождения 1952-07-20
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Где спит русалка

Где спит русалка / The House Where the Mermaid Sleeps / Ningyo no nemuru ie (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (53)
У Каороко Харимы двое детей. Отношения с мужем не ладятся, и потому супруги договариваются развестись, когда дочь Мидзухо окончит начальную школу. Но случается трагедия: плавая в бассейне, Мидзухо захлёбывается и идёт ко дну. И хотя сердце девочки продолжает биться, врач констатирует смерть мозга. Безутешным родителям придётся решить, смогут ли они найти в себе силы пожертвовать органы Мидзухо тем, кто в них нуждается.
Легенда о демонической кошке

Легенда о демонической кошке / Legend of the Demon Cat / Yao mao zhuan (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 6.3 votes: (213), IMDb 6.2 votes: (1 951)
Монах Кукай — крупный религиозный и государственный деятель эпохи Хэйан. Легенда буддизма, основатель эзотерической школы «Сингон».

В 804 году он был еще совсем молодым человеком, когда в составе дипломатической миссии отправился в Китай, чтобы изучать священные тексты Ваджраяны. Будучи представлен при дворе великого танского императора Сянь-цзуна, Кукай познакомился с чиновником (в будущем — великим поэтом) Бо Цзюйи. Новые приятели не подозревали, что скоро им предстоит принять участие в расследовании серии загадочных убийств.
Банзай, режиссер!

Банзай, режиссер! / Kantoku · Banzai! (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (1 037), IMDb 6.6 votes: (1 498)
Виртуозная клюква. Суп и алкогольный коктейль в одном флаконе от пожилого и талантливого японского парализованного клоуна, жонглирующего семью чудесными жанрами одновременно. Китано упорно, входя в ту же воду (комедия) доказывет, что его чувство юмора универсально, а талант в его возрасте смешивается с самоироничным живительным шоу-маразмом естественным человечным способом.
Гаро и плачущий дракон

Гаро и плачущий дракон / Garo: Sôkoku no maryû (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 4.8 votes: (64), IMDb 6.1 votes: (66)
Для того чтобы защитить человечество Кога Саезима заключает договор с могущественным Казари. Кога отправляется на землю обетованную, чтобы вернуть Клык скорби. Когда он попадает туда, Кога теряет меч Гаро, магическую одежду и кольцо Мадо, необходимые ему в сражениях…
ГОРЯЧАЯ 20-КА