Фильмов: 47359Расширенный поиск
Аркадий Коваль
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-10-05
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Замаячный

Замаячный (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (50), КП 6.4 votes: (10 251), IMDb 6.7 votes: (31)
Следователь Екатерина Мазурова и оперативник Сергей Поляков в юности стали свидетелями трагических событий, произошедших в их родном посёлке Замаячный, который после этого получил нелестное прозвание Яма. В 1990 году там появился маньяк. Его жертвами стали несколько девушек, среди которых была и Валя — родная сестра Кати и невеста Сергея. Потом убийства прекратились — так же неожиданно, как и начались. На долгие одиннадцать лет. И всё это время Сергей жил жаждой мести, а Катя, чтобы не сойти с ума, просто-напросто вычеркнула то страшное лето из своей памяти. Но маньяк опять вернулся. И теперь Кате и Сергею предстоит вновь встретиться, чтобы раз и навсегда разобраться с прошлым, которое, как оказалось, никогда их и не отпускало.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.09.2023, 23:08)
Воскресенский

Воскресенский (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 7.6 votes: (75 915), IMDb 7.5 votes: (111)
Санкт-Петербург, 1912 год. Прогресс нового века наступает, однако человеческая натура не меняется вместе с прогрессом — все так же люди лишают жизни друг друга, иногда — самыми жуткими и невероятными способами. Каждый раз, когда столичная полиция вместе со всем своим современным оборудованием (а ведь есть уже и дактилоскопия, и многое другое) не может справиться с очередным жутким убийством, на помощь зовут светило хирургии, 40-летнего профессора медицины Воскресенского. Дела, которые расследует Воскресенский на протяжение восьми серий, самые необъяснимые и страшные. Но серию за серией, дело за делом Воскресенский доказывает, что за необъяснимыми преступлениями стоят вполне реальные убийцы, которые не могут сдержать темные стороны своих желаний — и это, увы, вполне в человеческой натуре.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.11.2021, 13:41)
Про Лёлю и Миньку

Про Лёлю и Миньку (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Когда выросший Минька едет навестить свою сестру Лёлю, теперь взрослую женщину с двумя детьми, живущую в доме их детства, всё по дороге напоминает ему весёлые истории из прошлого. Но он не знает, что в результате шалости её «чучел»-близнецов Пети и Феди, Лёле грозят очень серьезные неприятности…
Где-то на краю света

Где-то на краю света (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31)
Для Лили Молчановой, сотрудницы крупного информационного холдинга, командировка «на край земли», на небольшую радиостанцию в далёкий северный город, становится чем-то вроде ссылки. Всё здесь оказалось не так, как дома: холодно, уныло и люди живут по своим законам и правилам. А когда Лиля при странных обстоятельствах находит убитого охотника, с ней вообще происходит череда странных и необъяснимых происшествий. В эфире на неё объявляют охоту, потом крадут паспорт, а в довершение увозят на вездеходе в неизвестном направлении…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2017, 19:05)
7 футов под килем

7 футов под килем (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15)
Паша Ушаков работает на хлебозаводе, но его заветная мечта — стать яхтсменом. Он надеется отремонтировать свою яхту, доставшуюся в наследство от отца. Но реализовать свои планы у Паши никак не получается. К тому же его мать Ольга Васильевна ненавидит, все что связано с морем, ведь оно отняло у нее мужа.

Неожиданно Паша получает возможность участвовать в парусной регате. У него нет денег на взнос, поэтому он заключает сделку: в случае выигрыша его ждет денежный приз, а проигрыш грозит всего лишь потерей старой яхты.

Паша не знает, что много лет назад в киле отцовской яхты было спрятано золото….

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.06.2017, 01:00)
Папа в законе

Папа в законе (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (197)
Успешный адвокат Максим Голубев по заданию своего шефа должен уладить последствия ДТП, виновником которого, по словам шефа, является важный клиент их адвокатской конторы.

Максим узнает, что пострадавшая — мать его бывшей возлюбленной Кати. В больнице Максим встречает Катю и ее дочь — шестилетнюю Асю.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2016, 17:43)
Мальчики-девочки

Мальчики-девочки (2008)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (168)
Их брак был заключен по любви, они молоды и… несчастливы. Дмитрий Голышев любит дружеские посиделки в кругу творческих людей, а его жена Вера грезит только о материальном достатке. Найти «спонсора» для нее лишь дело времени. Тем более, что Юрий Максимович Кулыгин, хозяин крупной компании, хотя и не молод, но очень богат. Он искренне любит Веру и готов воплотить ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен.

По иронии судьбы Голышев устраивается работать в фирму, непосредственное отношение к которой имеет сам Юрий Максимович. Возмущенный тем, что деньги решают все, Дмитрий начинает бороться за любимую женщину, стараясь доказать Вере, что он ничем не хуже своего богатого соперника. Попав в опасную ситуацию, молодой человек обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный богатым жизненным опытом, делает все возможное, чтобы выручить его из беды. Между делом бизнесмен объясняет Голышеву, что времена «последних героев» — романтиков ушли в прошлое, и на кону теперь совсем иные ценности. В итоге каждый остается «при своем». Но синица в руках порою лучше, чем журавль, мечтающий о золотой клетке.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается (1986)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (42), КП 8.2 votes: (47 953), IMDb 8.1 votes: (1 456)
Заключительный фильм телесериала «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». В основе его — поздние и малоизвестные рассказы Артура Конан Дойля, объединенные темой приближающейся мировой войны и борьбы легендарного детектива с иностранными шпионами.
Ультиматум

Ультиматум (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), КП 5.6 votes: (106)
Сергей Ярохин — старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз.

Во время одной из операций с участием ОМОН, которой Ярохин руководит лично, «берут» главаря банды наркодилеров, который пытается скрыться, прикрываясь своими помощниками. В итоге в тюрьме оказываются все: и мелкие распространители, и сам главарь преступной группировки, закоренелый бандит Анатолий Быков, или Бык.

Добавлены 1-4 серии (28.03.2015, 14:01)
Не жалею, не зову, не плачу

Не жалею, не зову, не плачу (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (277)
Белова Ольга – 35 лет. Умная, очаровательная и абсолютно одинокая девушка. Уже не рассчитывая найти свою вторую половинку, живет она лишь, вспоминая свои события из прошлого. В один момент ее постигает горе, когда она стала соучастницей дорожной аварии, в конце концов, скончался человек. Олю доставляют в клинику, но она даже и не представляет, что ее признают повинной в кончине женщины. На лечении Оля знакомится мужчиной – Николай Гордеев. Он на восстановления после неудачного ранения на службе. Славный мужчина, добрый и отзывчивый. Но в своей жизни достаточно разочаровавшийся в девушках, исходя из этого, он стал закрытым человеком. Общение с главной героиней идет и на пользу, и он начинает пересматривать свои взгляды к женщинам. Он начинает проявлять симпатию к Оле, да и еще эти двое так обожают Есенина… Николаю становится известно, что ее считают виновницей в гибели человека и очень старается разобраться во всем. Дело очень запутанно, и в нем присутствуют другие лица. И тут на горизонте появляется бывший Оли.

Добавлены 1-4 серии (30.04.2014, 21:36)

ГОРЯЧАЯ 20-КА