Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nicki Micheaux
Ники Мишо
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лазарус

Лазарус / Lazarus (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), IMDb 3.3 votes: (454)
Погибнув в неравной борьбе с преступным миром Парадайз Сити, герой-одиночка Рэй Лазарус оказывается воскрешён неизвестной тёмной силой, которая дарует ему сверхъестественные способности. Однако, всё имеет свою цену, и теперь, чтобы продолжать существование в этом мире, Рэю необходимо высасывать жизненную силу других.
Жизнь подонков

Жизнь подонков / Lowlife (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (428)
Данный фильм повествует о пересечении жизненных путей наркоманки, преступника и борца, когда они сталкиваются с проблемой продажи органов.
Пакт 2

Пакт 2 / The Pact II (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (73), КП 4.4 votes: (510), IMDb 4.4 votes: (3 004)
Прошло всего 2 недели с момента уничтожения Убийцы Иуды, как в дверь Джун кто-то постучал. На пороге оказался Кевин – агент ФБР, расследующий уголовное дело по факту убийства Иуды. Он сообщает главной героине, что по соседству орудует страшный маньяк – имитатор Иуды. Полицейский протягивает фото для опознания одной из его жертв, на которой запечатлена девушка, которую Джун уже видела раньше в своих сновидениях. С каждым разом связь с потусторонним миром становится всё сильнее. Призраки всё больше и чаще начинают мучить Джун. В своих снах девушка уже не просто свидетель трагедии, а непосредственный её участник.
Их глаза видели Бога

Их глаза видели Бога / Their Eyes Were Watching God (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.5 votes: (414), IMDb 6.6 votes: (2 234)
В шестнадцать лет Дженни Старкс вышла замуж за фермера — человека состоятельного, но намного старше себя: такова была воля бабушки. Вторым её мужем стал мэр маленького городка. Оба брака были неудачными. Но судьба подарила Дженни встречу с молодым бесшабашным парнем Кексом. Она страстно влюбилась и, бросив все, поехала с ним искать свое счастье…
ГОРЯЧАЯ 20-КА