Фильмов: 47359Расширенный поиск
Muriel Combeau
Мюриель Комбо
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-05-14
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Слалом

Слалом / Slalom (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (701)
Пятнадцатилетняя Лиз попадает в элитный лыжный лагерь, расположенный во французских Альпах, в котором готовят будущих профессиональных спортсменов. Девушку замечает тренер Фред, бывший чемпион, который решает сделать из нее новую звезду слалома. Под его влиянием Лиз придется испытать не только физическое, но и эмоциональное давление тренировок.
Без промахов

Без промахов / Near Mrs. / L'ambassade en folie (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 4.8 votes: (16), IMDb 5.3 votes: (114)
У Клода Жобера очень насыщенная жизнь. Что такое «личное время» ему не ведомо, поскольку его окружают три женщины. Нет, это не дочь, супруга и мать. У него аж две жены, а кроме них ещё и любовница. Все они требуют внимания к себе и, как это всегда бывает, каждой его всегда не хватает. Бедолага готов разорваться на три стороны, а тут ещё на горизонте нарисовалась дополнительная проблема. За фирмой, в которой он работает, ведётся пристальный надзор. Каждый шаг её сотрудников контролируют русские шпионы, а с какой целью, пока не известно. Ясно одно, Клода ждут неприятности, из которых ему нужно будет выбираться и по быстрее.
Трефовая дама

Трефовая дама / Dame de trèfle (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (47), КП 6.0 votes: (165), IMDb 6.9 votes: (8)
Полиция находит раненную молодую женщину, всю в крови. Прежде чем потерять сознание, она просит спасателя прийти на помощь своим детям. Откладывая свои личные проблемы, детектив Мартен вступает в преследование человека, который хочет убить детей.
Кровавая дама

Кровавая дама / Dame de sang (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 5.9 votes: (126), IMDb 6.9 votes: (58)
Мартен должен попытаться вспомнить, что он делал, перед тем как проснулся голым рядом с неизвестной, глубокой ночью, в квартире которую он никогда не видел. Инцидент, становится тревожным, когда та же постель, фокусирует внимание следователей двумя днями позже. На этот раз, это — труп женщины, которая там оказалась. Мартен не имеет ничего общего с этим делом, но что делать, если оружие преступления принадлежит ему? Конечно, он уверяет, что оно у него было украдено…
ГОРЯЧАЯ 20-КА