Фильмов: 47545Расширенный поиск
Byung-woo Lee
Бьюнг-Ву Ли
[ Композитор ]
Дата рождения 1965-01-22
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Чрезвычайная ситуация

Чрезвычайная ситуация / Emergency Declaration / Bisangseoneon (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (70), КП 7.2 votes: (72 792), IMDb 6.8 votes: (7 587)
Рейс следует из Инчхона на Гавайи. Вскоре после вылета пассажиры и персонал внезапно начинают демонстрировать признаки заражения неизвестной болезнью, и становится ясно, что судно подверглось биотеррористический атаке. Оперативный штаб пытается добиться посадки самолета, но сделать это оказывается не так просто.
Голос убийцы

Голос убийцы / Geunom moksori (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 212), IMDb 6.7 votes: (2 185)
Однажды единственный сын известного телеведущего программы новостей Хана Гён-бэ был похищен. Вскоре похититель позвонил матери мальчика, требуя выкуп. Полиция берётся за расследование, однако похититель постоянно путает следы и ставит полицию в тупик, с каждым разом меняя свои инструкции. Единственным ключом к поимке преступника является запись его голоса.
Международный рынок / Ода моему отцу

Международный рынок / Ода моему отцу / Ode to My Father / Gukjesijang (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 7.7 votes: (710), IMDb 7.8 votes: (5 591)
История о людях, которые пережили Корейскую войну в 1950-х.
Гензель и Гретель

Гензель и Гретель / Henjel gwa Geuretel (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 6.9 votes: (1 212), IMDb 6.7 votes: (4 142)
Страшная сказка про брата и сестру Гензеля и Гретель. Когда-то их родители не могли прокормить своих детей, и им в голову пришло совершенно странное решение. Отец разбудил ничего не подозревающих детей и совершенно сонных он повел их вглубь ужасного темного леса. Дети плакали и не понимали, что происходит. Почему их любимые родители так с ними поступают. Брат оказался смышленей сестры, и придумал неплохую штуку. Чтобы найти дорогу домой, он рассыпал хлебные крошки на протяжении всего пути. Но вот незадача, когда отец оставил их одних в темной чаще, они неожиданно выяснили, что уже никогда не вернутся назад. Голодные птицы склевали все крошки…
Токио!

Токио! / Tokyo! (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (9 884), IMDb 7.1 votes: (9 652)
Три совершенно разные истории, общее у которых лишь одно: место действия — мегаполис Токио. Первая «Дизайн интерьера» повествует о молодых людях, приехавших покорять столицу Японии. Акира мечтает стать выдающимся кинематографистом, а его девушка Хироко ищет свое жизненное предназначение и находит его неожиданно фантастическим образом. Вторая «Дерьмо» о «существе из канализации», безумном получеловеке-полузвере, пожирающем исключительно цветы и деньги и терроризирующем весь город. И последняя «Сотрясающийся Токио» о парне Теруюку. Он хикикомори. Так в Японии называют молодых людей, стремящихся к изоляции от внешнего мира, ведущих затворнической образ жизни. Все меняется, когда в дверь Теруюку стучится любовь в образе симпатичной разносчицы пиццы…
Король и шут

Король и шут / Wang-ui namja (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.8 votes: (775), IMDb 7.5 votes: (3 742)
Два клоуна, живущие во времена династии Чосон, арестованы за то, что показывали сатирическое представление, которое высмеивало короля. Их привозят в королевский дворец, над ними нависает угроза казни, но им дается шанс спастись, если они смогут рассмешить короля.

Главный герой, клоун Гон Киль, хоть и мужчина, но завоевал сердце короля своей необычайной женской красотой. Ревнивая королева всякий раз пыталась унизить его, даже задумала убить его.
Вторжение динозавра

Вторжение динозавра / The Host / Gwoemul (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.5 votes: (5 636), IMDb 7.1 votes: (107 678)
Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра.

Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудовищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон главного героя поступает звонок от Хен Со — оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов, намереваясь съесть позднее.
2012: Цунами / Приливная волна

2012: Цунами / Приливная волна / Tidal Wave / Haeundae (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 5.8 votes: (19 310), IMDb 5.5 votes: (4 731)
Бусан расположен на юго-восточной оконечности корейского полуострова. Популярный курорт Хаэундаэ ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Масик — местный, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к своему прежнему занятию, ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь, занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке, которая очень ему нравится.

В то же время профессор института океанологии приходит к выводу, что с каждым годом небывалое до того на корейских берегах цунами становиться всё большей реальностью. Об этом говорят приборы. Он пытается убедить в этом своё руководство. И требует срочно эвакуировать миллион человек. Но возможно он ошибается…
Мать

Мать / Madeo (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.4 votes: (7 810), IMDb 7.8 votes: (51 042)
Пожилая женщина живёт с двадцативосьмилетним сыном, занимается знахарством, помогает всем нуждающимся в округе. Вдруг сына обвиняют в убийстве школьницы. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие годы.
История двух сестер

История двух сестер / Janghwa, Hongryeon / A Tale of Two Sisters (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (90), КП 6.6 votes: (10 326), IMDb 7.1 votes: (67 828)
Две сестры возвращаются в дом своего отца и мачехи после продолжительного пребывания в психиатрической лечебнице. Ситуация в доме носит напряженный характер, так как состояние мачехи весьма несбалансированное. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи, сёстрам кажется, что внутри есть кто-то еще…
ГОРЯЧАЯ 20-КА