Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Зеленко
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-08-26
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Мороз по коже

Мороз по коже (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26)
Валентина живет в небольшом поселке, работает на почте. Молодая женщина не относится к своей работе формально, она всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается. Односельчане любят и уважают Валю, и в то же время сочувствуют ей…

Вале не повезло, ее бывший муж — горький пьяница, и Валя теперь одна ведет хозяйство и растит сына. Сама Валя не унывает, ей вдвоем с сыном хорошо, а больше ей никто не нужен.

Но вот однажды Валя обнаруживает у себя в сарае незнакомого мужчину. Незнакомец ранен, он умоляет Валю никому не говорить, что он здесь. Перед Валей встает трудный выбор…
Однажды преступив черту

Однажды преступив черту (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 5.4 votes: (97)
Людмила Колесникова работает горничной в гостинице. Она давно разведена и живет заботами своего сына Павла, в котором души не чает. Павел занимается спортом, хорошо учится и собирается поступать в медицинский. Так бы и жила эта маленькая небогатая, но очень дружная семья своими тихими радостями, если бы не пришла беда. Однажды на мать и сына нападают хулиганы и жестоко их избивают. Придя в себя в больнице, Людмила узнает, что Павел в коме. Дело ведет талантливый следователь Олег Ершов, но обезумевшей от горя матери кажется, что полицейские работают недостаточно хорошо и быстро. Людмила решает сама выследить хулиганов и на отложенные для отпуска деньги покупает пистолет…
В полдень на пристани

В полдень на пристани (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.5 votes: (367)
Главная героиня сериала – Даша. Ее родители умерли, когда девушка была еще маленькой. Долгое время она все еще стояла у ограды и ждала, когда они вернутся домой. Бабушка, с которой она осталась, не решалась поделиться с девочкой правдой. Спустя долгие годы Даша повзрослела, влюбилась. Будущее казалось ей счастливым. Однако неожиданно она начинает испытывать страх. Она не уверена, что сможет еще раз пережить потерю человека, который ей близок. Ее возлюбленный оказался военным летчиком. Ему нужно было отлучиться на пару дней, и он договаривается с Дашей о встрече, однако на встречу так и не приходит. Какие-то хулиганы выкинули его из поезда. Но Даша продолжает верить, что однажды он вернется, и каждый полдень ждет его на пристани…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.10.2015, 17:17)
Путь к сердцу мужчины

Путь к сердцу мужчины (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (77), КП 5.9 votes: (425)
Провинциальная девушка Анюта не знала, что приезд в Москву изменит не только её жизнь, но и её саму. Она вырвалась из глуши, где мир делят на «чёрное» и «белое», не зная полутонов. Но можно ли назвать только «белым» любовь к образованному, но испорченному мужчине? А исключительно «чёрным» необходимость жить в элитном доме и в обществе, где всё и все имеют свою цену?
ГОРЯЧАЯ 20-КА