Фильмов: 47561Расширенный поиск
Eisuke Naitô
Ейсуке Наито
Сортировать по:
Не показывать:
Гомункул

Гомункул / Homunculus (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 5.7 votes: (777)
34-летний Сусуму Накоси когда-то работал в страховой компании, а сейчас он бездомный, ночует в машине и страдает от амнезии и невозможности испытывать эмоции. Однажды студент-медик Манабу Ито уговаривает его стать подопытным в эксперименте, суть которого заключается в просверливании отверстия в черепе. Сусуму соглашается, но после операции выясняется, что, когда он закрывает правый глаз, левым видит гомункулов.
Перелеска

Перелеска / Liverleaf / Misumiso (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (422)
Переехав из Токио в маленький город, в новой школе старшеклассница Харука сталкивается с буллингом. Как хорошая дочь, не желающая создавать проблемы родителям, девушка пытается не реагировать, а после и вовсе перестаёт ходить в школу. Но однажды одноклассники преступают черту и поджигают дом Харуки: её родители гибнут, а младшая сестра получает сильные ожоги. Вот теперь-то и пришло время обратить на задир внимание и расквитаться со всеми виновными.
Старуха

Старуха / The Crone / Kôsoku bâba (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (78), КП 3.6 votes: (335), IMDb 3.8 votes: (262)
Аяне, Нанами и Маюко — идолы, поющие в девчачьей группе «Джерси Гёл». Однажды они становятся участниками телевизионного шоу о паранормальных явления, в поисках которых отправляются в заброшенный дом престарелых. Вскоре после того, как девушки побывали в этом здании, они покрываются всякими странными фурункулами и язвами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА