Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nathan Gamble
Натан Гэмбл
[ Актёр ]
Дата рождения 1998-01-12
Возраст 26
Сортировать по:
Не показывать:
Свайпни

Свайпни / Swiped (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (468)
Студент и компьютерный гений анонимно создает приложение для встреч на одну ночь, но это оборачивается неожиданными последствиями как для него, так и для его окружения и он решает это исправить.
История дельфина 2

История дельфина 2 / Dolphin Tale 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (59), КП 6.9 votes: (3 488), IMDb 6.4 votes: (8 428)
Фильм представляет собой семейную мелодраму. Сюжет фильма продолжает историю, о которой говорилось в первой части. Сюжет второй фильме берёт начало через несколько лет после завершения событий первого фильма. Панама – старая дельфиниха, которая была суррогатной матерью Уинтер, скончалась от старости, оставив её в одиночестве. Закон гласит о запрете содержания дельфинов в одиночестве. Уинтер угрожает переезд в другой аквариум в другом центре, если компания морского госпиталя не найдёт Уинтер компаньона. Команда принимает решение оставить их любимую дельфинихус ними, чего бы это ни стоило – ведь это её дом. Но ради этой цели нужно найти ей компаньона, который разделит с ней «жилплощадь»…
Сердце героя

Сердце героя / 25 Hill (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 5.3 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (137)
Два совершенно посторонних человека неожиданно для самих себя оказались связаны одним и тем же трагическим событием: у одного из них погиб отец, выполняя спасательную операцию на службе в 911, у другого - также самоотверженно расстался с жизнью сын, выполняя свой служебный долг. Познакомившись, герои понимают, что теперь они должны держаться вместе друг с другом, дабы пережить этот нелёгкий удар судьбы. Рано или поздно героям предстоит понять, что, как ни прискорбно, именно так должно было произойти, и что их рано ушедшие близкие – настоящие герои, память о которых не умрёт никогда.
Письмо Дракуле

Письмо Дракуле / Dear Dracula (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 4.3 votes: (64), IMDb 5.5 votes: (184)
Мальчик Сэм обожает рассказывать страшные истории и знает толк в розыгрышах. В канун праздника Хэллоуин он пишет письмо своему кумиру, графу Дракуле, и приглашает его в гости. Сэм мечтает от души повеселиться в компании вампира и до смерти напугать всех своих соседей. Наконец, в ночь празднования таинственный граф появляется на пороге дома мальчишки. Восторгу Сэма нет предела! Но вдруг выясняется, что самый опасный вампир всех времен не в состоянии внушить страх даже трехлетней девчонке!
Марли и я

Марли и я / Marley & Me (2008)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (124), КП 7.8 votes: (130 280), IMDb 7.1 votes: (148 702)
Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.
Врата в 3D

Врата в 3D / The Hole (2009)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (85), КП 6.1 votes: (8 580), IMDb 5.7 votes: (21 091)
Куда уж хуже! — именно так думает 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мама всё больше пропадает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом.

Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. И открыв крышку люка, братьев пронизывает леденящий сердце холод — этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придётся встретится лицом к лицу с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.
Мгла

Мгла / The Mist (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (760), КП 7.6 votes: (223 098), IMDb 7.1 votes: (337 287)
Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
История дельфина

История дельфина / Dolphin Tale (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 7.7 votes: (9 586), IMDb 6.9 votes: (19 871)
Мальчик Сойер находит раненого дельфина, выброшенного на берег. Его отвозят в больницу для морских животных и дают ему кличку Уинтер. Из-за полученной травмы дельфин лишается хвоста, что делает его выживание практически невозможным. Но благодаря преданному другу Сойеру, опытному морскому биологу и гениальному протезисту, создавшему новый хвост, Уинтеру удается вернуться к нормальной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА