Фильмов: 47545Расширенный поиск
Betsy Landin
Бетси Лэндин
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
По долгу службы

По долгу службы / Line of Duty (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (115), КП 5.4 votes: (149), IMDb 5.3 votes: (5 760)
Одиннадцатилетняя дочь начальника полиции похищена. В погоне за похитителем полицейский Фрэнк Пенни нарушает приказ и, оказавшись в безвыходной ситуации, убивает его. Понимая, что каждая минута на счету он решает действовать самостоятельно. На помощь ему приходит журналистка Ева Брукс, чей канал новостей в прямом эфире транслирует каждый его шаг. Пока город следит за происходящим, на улицах разворачивается настоящая война. Кто-то готов любой ценой уничтожить полицейского, совершившего роковую ошибку. Преследуемые властями и неизвестным, Фрэнк и Ева вступают в смертельную гонку со временем.
Государственное дело

Государственное дело / Affairs of State (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 4.5 votes: (164)
Майкл Лоусон, молодой помощник сенатора Бейнса, сделает всё, чтобы занять высокий пост в Белом доме. Он опускается до шантажа сенатора, соблазняя его жену и дочь. Вскоре герой увязает в опасной и грязной политике настолько, что это начинает грозить ему смертью.
История дельфина

История дельфина / Dolphin Tale (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 7.7 votes: (9 586), IMDb 6.9 votes: (19 871)
Мальчик Сойер находит раненого дельфина, выброшенного на берег. Его отвозят в больницу для морских животных и дают ему кличку Уинтер. Из-за полученной травмы дельфин лишается хвоста, что делает его выживание практически невозможным. Но благодаря преданному другу Сойеру, опытному морскому биологу и гениальному протезисту, создавшему новый хвост, Уинтеру удается вернуться к нормальной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА