Фильмов: 47547Расширенный поиск
Asami Mizukawa
Асами Мидзукава
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-07-24
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Бесшумный флот

Бесшумный флот / The Silent Service / Chinmoku no Kantai (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 6.6 votes: (161)
Сериал, вдохновленный одноименной мангой, погружает зрителей в захватывающий мир холодной войны, раскрывая создание независимого государства Ямато и его трудный путь к альянсу с Японией. Наполненный дипломатическими маневрами, политическими интригами и стратегическими раздумьями, сериал предлагает детальный взгляд на геополитические дрязги и напряженность между нациями того времени. Зрители становятся свидетелями ключевых сражений, включая эпичную битву в Токийском заливе, исследуя военную тактику и стратегии, решающие исход конфликтов. Сериал обещает не только увлекательное изучение исторических событий, но и драматический взгляд на испытания, стоящие перед лидерами в борьбе за будущее своих стран.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.02.2024, 16:12)
Не отпускай меня

Не отпускай меня / Watashi wo hanasanai de (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (233)
Кёко присматривает за человеком на операционном столе. На её лице нет никаких эмоций. Она выглядит так, будто сдалась. У Кёко есть миссия.

20 лет назад, Кёко, Томохико и Мива жили и учились в интернате Ёко, который был изолирован от мира и находился в горах. Директор, Эбису Камикава, говорит детям: «С тех пор, как вы родились, у вас есть миссия».

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.12.2017, 21:43)
Темные воды

Темные воды / Dark Water / Honogurai mizu no soko kara (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (65), КП 6.6 votes: (6 923), IMDb 6.7 votes: (33 850)
Ёсими и ее пятилетняя дочь Икуко живут в мрачном многоквартирном доме. Их преследуют как наваждение темная вода, капающая с потолка и сочащаяся из стен, и маленькая красная сумка, принадлежавшая девочке, которая пропала при загадочных обстоятельствах два года назад…
Любовь на особом уровне

Любовь на особом уровне / Kinkyori ren ai (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (309), IMDb 6.3 votes: (305)
История любви между красавчиком "цундэрэ" учителем Харука Сакураи и самой умной ученицей Юни Куруруги. Харука заигрывает с каждой девушкой, которую видит (включая Юни), балансируя между своим холодным поведением, резкими выражениями и действиями, заставляющие женские сердца биться чаще.
Билокация

Билокация / Bairokêshon (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (54), КП 6.1 votes: (182), IMDb 6.3 votes: (381)
В главной роли выступает девушка – художница по имени Шинобу Такамура. Однажды она знакомится со своим соседом, который очень слабо видит. Парочка влюбляется друг в друга и вскоре женится. В один прекрасный день, на девушку падает обвинение в использовании поддельных денежных купюр. Её арестовывает офицер полиции и уводит, однако не в отделение полиции, а какой то странный дом. В этом здании пустило свои корни некое сообщество, которое пытается оградить общественность от так называемых блокаций – двойников, которые систематически появляются в различных сферах жизнедеятельности.
Хиганджима

Хиганджима / Higanjima (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 5.5 votes: (164), IMDb 5.6 votes: (552)
Хиганджима — это жуткий остров, занятый вампирами, с которого нельзя вернуться живым. Паренек по имени Акира узнает что его пропавшего брат скорее всего на этом острове. В сопровождении подозрительной Рей, он со своими лучшими друзьями отправляется на поиски приключений.
Школьница против зомби

Школьница против зомби / Schoolgirl Apocalypse (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), IMDb 5.9 votes: (97)
Сакура - типичная японская школьница, живущая в небольшом городишке, затерявшемся в горах. Однажды в школе, на уроке стрельбы из лука, ее учитель и одноклассники начали вести себя странно. Вскоре все мужчины в городе превратились в агрессивных зомби и стали нападать на женщин. Сакура убегает и пытается выяснить причину произошедшего. По пути она встречает женщину с зараженным сыном. Женщина рассказывает ей то, что знает, но этого недостаточно для понимания. Какова же реальная причина творящегося безумия?
ГОРЯЧАЯ 20-КА