Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jordan Trovillion
Джордан Тровиллион
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-04-07
Возраст 38
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Меланхолия

Меланхолия / Blue (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), IMDb 5.8 votes: (507)
Основанная на реальных событиях история о девушке, пытающейся собрать свой мир по кусочкам после неудачной попытки суицида.
Мои дни с Мёрси

Мои дни с Мёрси / My Days of Mercy (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 6.4 votes: (1 388), IMDb 6.5 votes: (5 702)
Люси, активистка движения против смертной казни, на одном из митингов встречает шикарную Мёрси, связанную с жертвой преступления, в котором обвиняют её отца. Женщины постепенно узнают друг друга и их отношения меняются от враждебности до любопытства и физической страсти.
Остров Элдер

Остров Элдер / Elder Island (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), IMDb 2.6 votes: (152)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших на острове Бивер в Мичигане, где Джеймс Стрэнг провозгласил себя королём. В 1856 году Питер Виггенштейн натравил пять семей острова на священника, которого вскоре расстреляли. Питер настоял на том, чтобы случившееся оставалось тайной. Так закончилось правление первого и последнего короля в Америке. Но некоторые люди настолько ужасны, что даже смерть отказывается их принимать...
Укол

Укол / Needlestick (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), IMDb 3.5 votes: (236)
Гениальный врач с преступными наклонностями открыл способ бесконечно продлевать жизнь смертельно больных пациентов. Но в этом способе есть один небольшой недостаток — чтобы жил один человек, другой должен умереть. С точки зрения доктора всё правильно, ведь чем существеннее награда, тем выше цена. А что касается моральных издержек, в данной ситуации для него это сущие пустяки.
Призраки Элоиз

Призраки Элоиз / Eloise (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (62), КП 5.0 votes: (12 851), IMDb 4.6 votes: (4 578)
На что бы вы пошли ради двух миллионов долларов? Четверо друзей тайно проникают в заброшенную психиатрическую клинику «Элоиз». Герои должны найти документы, которые позволят одному из них получить огромное наследство. Но для этого им придется выбраться из настоящей ловушки времени и пространства, наполненной зловещими призраками.
Вопрос веры

Вопрос веры / A Matter of Faith (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), IMDb 3.3 votes: (761)
Христианка, Рэйчел Уитакер идет в колледж в первые, и в первый год обучения колледж начинает оказывать влияние на нее через популярного профессора биологии, который учит, что эволюция является ответом к истокам жизни. Когда отец Рэйчел - считает, что что-то происходит с дочерью, он начинает изучать ситуацию и то, что он обнаруживает, ставит его врасплох.
Исчезновение на 7-й улице

Исчезновение на 7-й улице / Vanishing on 7th Street (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (137), КП 5.3 votes: (18 774), IMDb 4.9 votes: (27 149)
Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА