Фильмов: 47545Расширенный поиск
George Segal
Джордж Сигал
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1934-02-13
Возраст 90
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Журнал мод

Журнал мод / Just Shoot Me! (1997-2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.4 votes: (591), IMDb 6.8 votes: (17 563)
Майя Галло - молодая журналистка с либеральными взглядами, которая хочет писать о социальных проблемах и проблемах загрязнения окружающей среды. Однажды она теряет работу и ей ничего не остаётся, как идти работать в гламурный журнал, который принадлежит её отцу. Во время работы с Майей и её новыми сослуживцами происходит масса забавных случаев.

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (09.10.2020, 11:26)
Король крыс

Король крыс / King Rat (1965)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 7.6 votes: (143), IMDb 7.6 votes: (3 514)
Подходит к концу Вторая мировая война. В японском лагере под Сингапуром тысячи военнопленных — англичан, австралийцев, американцев — живут в условиях, оскорбляющих человеческое достоинство. И среди них властвует капрал Кинг, который не гнушается ничем ради достижения своей цели — власти, как над заключенными, так и над надзирателями.
Ремагенский мост

Ремагенский мост / The Bridge at Remagen (1969)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (156), IMDb 6.7 votes: (6 818)
В основе сюжета — взятие моста через Рейн в районе Ремагена во время второй мировой войны. Здесь столкнулись в жестоких, отчаянных боях силы немцев и американцев. Но фоне боевых действий прослеживается сочно выписанный образ крутого командира взвода американцев. По приказу командования он ведет своих ребят на опаснейшие задания…
Голдберги

Голдберги / The Goldbergs (2013-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 7.1 votes: (2 948), IMDb 8.1 votes: (31 304)
В центре сюжета находится семейство Голдбергов, живущих в Америке восьмидесятых годов.

Добавлена 22-я серия 10-го сезона (04.05.2023, 07:06)
Калифорнийский покер

Калифорнийский покер / California Split (1974)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (2), КП 6.9 votes: (319), IMDb 7.3 votes: (3 794)
В этой блестящей сатире под раздачу угодила священная корова американского буржуа — удача игрока, большой куш, без которого не обходится почти ни одна истинно голливудская интрига. Можно выиграть очень много денег и оставаться несчастным. Билл Денни и Чарли Уотерс — патологические игроки, которым столь же патологически не везет.

Случайно познакомившись в баре, они понимают, что должны действовать в команде и отправляются в одно из самых шикарных казино Америки. Там им удастся обставить легендарного игрока Амарилло Слима, что, впрочем, не приносит им счастья. Но в этой виртуозной истории, как ни странно, процесс важнее результата. Билл и Чарли играют в карты просто потому, что им нравится.
Приходящая няня

Приходящая няня / The Babysitter (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (261), IMDb 4.2 votes: (3 396)
Гарри и Долли Такеры вызывают приходящую няню Дженнифер присмотреть за их тремя малолетними детьми и отправляются на вечеринку. Джек — парень няни и Марк — местный плейбой немного выпили, покурили травки и с подачи второго решили навестить подружку.

Они влезают в квартиру, пытаясь организовать собственную вечеринку. Гарри Такер, изрядно выпив, решил отправиться домой, почувствовав что-то неладное, и он оказался прав.
Точная копия

Точная копия / Carbon Copy (1981)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (202), IMDb 5.6 votes: (1 895)
К известному работнику крупной корпорации — Уолтеру Уитни внезапно приезжает сын Роджер, о существовании которого он и не подозревал. Уолтер — ошарашен: его отпрыск, уже неюный и элегантный негр, якобы рожденный от темнокожей красавицы по имени Лорейн.

Растерянный Уолтер предлагает своей жене усыновить взрослого «ребенка», но она в ответ уходит от него и подает на развод. Теперь Уолтеру придется одному «усыновлять» героя Дензела Вашингтона и испытать все «прелести» отцовства!
Корабль дураков

Корабль дураков / Ship of Fools (1965)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (9), КП 7.7 votes: (3 701), IMDb 7.1 votes: (6 713)
Место и время действия жестко ограничены; герои — пассажиры корабля — люди разных национальностей, представители разных слоев общества, и команда гигантского лайнера «Вера». Один из пассажиров философствующий карлик Глокен, дает лайнеру новое имя «Корабль дураков».

Им предстоит совместно совершить рейс из порта Веракрус (Мексика) в Бремерхафен. Они «обречены на совместное путешествие», которое продлится несколько недель. Чужие друг другу люди, предстают неким символом человеческого сообщества, отягощенного пороками и низменными страстями, которые, в конечном счете, по мнению Портер, и сделали возможным приход к власти Гитлера.
Уж кто бы говорил 3

Уж кто бы говорил 3 / Look Who's Talking Now (1993)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.7 votes: (4 807), IMDb 4.2 votes: (22 121)
Семья Убриакко снова с нами. Уже в третий раз они радуют зрителей своими удивительными и смешными приключениями. Майки и Джули уже немного подросли. Когда-то родившаяся сестричка не нравилась мальчику, но сейчас все совершенно по другому. Он давно уже понял, что она хорошая девчонка и надо жить дружно. Помимо этого у семейства Убриакко есть две прекрасные собаки. И вроде бы все хорошо, но их папу, который работает пилотом, срочно потребовала Саманта. Она удивительно богата и может позволить себе любую прихоть. Например, на этот раз она предложила работу отцу семейства - он должен водить её личный самолет какое-то время. Но хитрая женщина преследует и свои цели. Она хочет заполучить Джеймса.
Кто боится Вирджинии Вульф?

Кто боится Вирджинии Вульф? / Who's Afraid of Virginia Woolf? (1966)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), КП 7.9 votes: (7 821), IMDb 8.0 votes: (69 052)
Два часа ночи в Новой Англии. Джордж — подавленный профессор истории, женатый на Марте, распутнице, чей отец является ректором колледжа, где преподает Джордж. После двадцати лет брака их союз постоянно скачет от любви к ненависти. Марта любит сравнивать своего слабого супруга со своим сильным отцом, зная, что это злит её мужа. Накануне вечером они отправились на вечеринку факультета, где познакомились с молодыми сотрудниками Ником и Хани. Ник, преподаватель биологии, считает себя сердцеедом, а Хани, по определению Марты, серая мышка. Супружеская пара постарше приглашает вторую зайти в их комфортабельный дом и выпить по рюмочке на прощанье. Всю ночь напролёт они выпивают, танцуют и играют в психологические «игры».

ГОРЯЧАЯ 20-КА