Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Horowitz
Ричард Горовиц
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Перекресток

Перекресток / Intersections (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (118), КП 6.4 votes: (1 670), IMDb 5.9 votes: (3 403)
В центре сюжета молодая пара. Однако их брак не так уж безоблачен. У женщины есть любовник на стороне, и с его помощью она разрабатывает план убийства мужа. Но все идет наперекосяк, когда муж и его соперник оказываются вместе на марокканской пустынной дороге после автомобильной катастрофы.
Под покровом небес

Под покровом небес / The Sheltering Sky (1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 7.5 votes: (2 555), IMDb 6.8 votes: (8 610)
Семейная пара американцев — Порт Морсби и его жена Кит путешествуют по просторам Северной Африки. После десяти лет брака каждый из них надеется, что это путешествие возродит их отношения.

В Марокко к супругам присоединяется попутчик — Джордж Таннер, он очарован этими людьми, но особенно его привлекает Кит. Через некоторое время Порт, заподозрив жену в измене, прилагает все усилия, чтобы избавиться от Джорджа…
Три сезона

Три сезона / Three Seasons (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.5 votes: (127), IMDb 7.3 votes: (2 740)
Рекламные щиты, пластиковая посуда, кока — кола и прочие символы могущества западного капитализма вторгаются в дикую Азию. Вьетнам — экзотический край, где жизненные устои определяют дерзкие желания и первородные инстинкты, а в воздухе витает сладковатыйзапах крови.

Столкновение разных эпох может обернуться катастрофой как для целых поколений, так и для отдельных личностей. И, доживая свои последние минуты под натиском неоновых огней, старый мир жестоко мстит непрошенным гостям.
Матч

Матч (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 6.2 votes: (14 984), IMDb 5.3 votes: (679)
1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!
Каждое воскресенье

Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (41), КП 7.6 votes: (15 701), IMDb 6.9 votes: (112 261)
Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда «Акулы Майами» находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда «Акул» по прозвищу «Кэп» вынужден уйти. Главный тренер команды Тони Д`Амато — старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, — сталкивается с новой проблемой.

В это время владелец команды умирает, его заменяет дочь — Кристина. Она считает, что футбол — это бизнес, и действует под девизом «Пленных не брать!» Конфликт между Кристиной и Тони не сулит «Акулам» ничего хорошего.
ГОРЯЧАЯ 20-КА