Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kai Cole
Кай Коул
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Профессор Марстон и Чудо-женщины

Профессор Марстон и Чудо-женщины / Professor Marston and the Wonder Women (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (107), КП 7.1 votes: (5 322), IMDb 7.1 votes: (22 984)
Гарвардский ученый-психолог Уильям Марстон оставил след в истории, как изобретатель детектора лжи и пионер теории феминизма. Создатель комиксов Макс Гейнс предложил Марстону, высоко ставившему роль комиксов в поп-культурном и идеалогическом пространстве, придумать супергероя слабого пола.
В твоих глазах

В твоих глазах / In Your Eyes (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (504), КП 7.1 votes: (16 297), IMDb 6.9 votes: (31 928)
История фильма разворачивается в двух разных частях США, где проживают её герои. На восточном побережье страны вместе со своим мужем, уважаемым врачом, проживает молодая девушка, чувствующая себя невозможно одинокой и забытой. В это же время, совсем в другом уголку страны, в солнечном Нью-Мехико, из-под заключения досрочно выходит Дилан. Он намерен начать свою жизнь заново. В один момент эти двое понимают, что между ними установилась некая сверхъестественная связь – они могут слышать друг друга и видеть, не смотря на огромное расстояние между ними. Между молодыми людьми завязывается удивительный роман, который становится единственной по-настоящему стоящей деталью в их жизнях…
Много шума из ничего

Много шума из ничего / Much Ado About Nothing (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 6.9 votes: (2 537), IMDb 7.2 votes: (15 295)
С момента, когда Шекспир писал свои пьесы, прошло уже больше 400 лет, но в отношениях между мужчинами и женщинами ничего не изменилось. Бенедикт — красавец и покоритель женских сердец. Единственная, кто не поддался его чарам — это красавица Беатриче. Острая на язык, она лишь посмеивается над Бенедиктом. Заметив это, их друзья решают затеять хитроумную игру — с тем, чтобы сблизить их. Выгорит ли у них дело?
ГОРЯЧАЯ 20-КА