Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Rees Snell
Дэвид Риис Снелл
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-08-20
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак у маяка

Призрак у маяка / The Beacon (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 4.8 votes: (471), IMDb 4.6 votes: (1 098)
Молодая семья – Брин и Пол Шоу – совсем недавно потеряли своего маленького четырёхлетнего сына, и теперь им предстоит вернуться к нормальной жизни, как бы тяжело это ни было. Они принимают решение для начала сменить обстановку и переезжают в старые, но просто очаровательные «Квартиры Маяка». Брин тем временем стала замечать призрак маленького мальчика, который прячется в этом здании. Заручившись помощью и поддержкой молодого и эксцентричного профессора, а также строгого полицейского, она пытается узнать историю смерти мальчишки. Она отчаянно верит, что освобождение души ребёнка позволит ей передать сообщение её собственному погибшему малышу. Но вскоре Брин понимает, что есть ещё кто-то… И он явно не хочет, чтобы мальчик стал свободен.
Скорость: У последней черты

Скорость: У последней черты / Exit Speed (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 5.5 votes: (243), IMDb 5.3 votes: (1 853)
В центре событий фильма десять разных путешественников. Перед самым Рождеством они садятся в автобус и отправляются в путешествие в Техас. Они забрели в какую-то глушь, где натолкнулись на одного наркомана на байке, который сидит на психотропных веществах. Остальные члены его байкерской команды сбились с дороги, то же самое произошло и со всеми пассажирами этого автобуса. Им пришлось выживать на автосвалке, которая, к тому же, заброшена. Место поистине пугающее. Путешественники соорудили оружие с подручных материалов, вооружились внутренностями овец и стали сопротивляться натиску убийц на мотоциклах. В скором времени число выживших начало стремительно сокращаться. Тогда люди поняли, что теперь их жизнь зависит от того, готовы ли они пуститься в атаку…
Незримые свидетели

Незримые свидетели / Shadow Witness (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 5.2 votes: (59), IMDb 5.2 votes: (49)
Когда детектив обнаруживает, что он впутан во внутреннее расследование, он вынужден обратиться к единственному человеку, которому он может доверять — молодой девушке, у которой есть все ответы на интересующие его вопросы. Проблема лишь в том, что она числится пропавшей без вести, а он — главный подозреваемый.
ГОРЯЧАЯ 20-КА