Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bill Stewart
Билл Стюарт
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-12-07
Дата смерти 2006-08-29 (63)
Сортировать по:
Не показывать:
Сделано в Британии

Сделано в Британии / Made in Britain (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (2 399), IMDb 7.3 votes: (5 646)
Скинхэд Тревор типичный английский гопник, идущий в никуда, нюхающий клей и тупо, зло бунтующий против навязываемых правил. Он просто не знает, что делать, поэтому тырит машины и изредка гадит добропорядочным английским гражданам, скатываясь всё ниже. Перед судом его социальный работник в надежде спасти парня и поставить на рельсы общественной жизни приводит Тревора в учреждение, где должны сделать вывод о том, на что он годен, реабилитировать его. Но реабилитироваться Тревор не хочет, называет всех окружающих идиотами и требует карманных денег, огрызаясь на вялых, толстых и уродливых женщин, перемещающихся по коридорам с облупившейся краской. Игры закончились. Действительно жизнь в обществе, честность в понимании общества — это чёткое соблюдение правил. Тревор не знает, как свалить Систему, он просто расшибает о неё лоб.
Том и Томас

Том и Томас / Tom & Thomas (2002)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (849), IMDb 6.8 votes: (834)
Действие фильма происходит в Лондоне в канун Рождества. Тротуары покрыты снегом, а в ярко украшенных витринах выставлены подарки и искрящиеся новогодние елки. Девятилетние Том и Томас живут в разных районах города и не знают о существовании друг друга. Но они всегда подозревали, что когда-нибудь встретятся. У Тома есть воображаемый друг Томас, а Томас играет с воображаемым приятелем Томом.

Томасу исполняется девять лет, и чтобы отпраздновать день рождения он едет на экскурсию в Музей науки. И то, что он так долго предчувствовал, сбывается. В грандиозном зеркальном лабиринте Томас лицом к лицу сталкивается с Томом, похожим на него как две капли воды. Томас находит своего пропавшего брата-близнеца, и они обещают друг другу больше никогда не расставаться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА