Фильмов: 47561Расширенный поиск
Matthew Rogers
Мэттью Роджерс
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цедра Для Смерти: Расследование Ханны Свенсен

Цедра Для Смерти: Расследование Ханны Свенсен / A Zest for Death: A Hannah Swensen Mystery (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), IMDb 6.9 votes: (426)
Ханна Свенсен была очень потрясена, когда ее мать, Делорес , в поисках дома для своей сестры Мишель обнаружила труп владельца дома.
Кровь

Кровь / Blood (2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (84), КП 5.7 votes: (3 846), IMDb 5.4 votes: (3 655)
Джесс с детьми и собакой переезжает на старую семейную ферму. Вскоре пес убегает в лес, а вернувшись через несколько дней, нападает на сына Джесс. Укусы вызывают странную инфекцию, а поведение мальчика становится все более пугающим и опасным.
Молот

Молот / The Hammer (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 7.1 votes: (724)
Адвоката Ким Уилер назначают новым судьей пятого округа Невады после того, как прошлый судья умер. По мере того как расследование смерти набирает ход, сестра Ким, заправляющая местным борделем, становится главным подозреваемым.
Марго

Марго / Margaux (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (49), КП 5.1 votes: (478), IMDb 4.5 votes: (3 207)
Компания молодых людей арендует умный дом на выходные, но вскоре выясняется, что у искусственного интеллекта по имени Марго имеются на гостей зловещие планы.
Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада

Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада / Dying for Chocolate: A Curious Caterer Mystery (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.5 votes: (777)
Главной героиней фильма предстает девушка по имени Голди. Она - хозяйка ресторана и по совместительству мать-одиночка. Голди жила тихой и размеренной жизнью, пока неизвестный не лишил жизни ее близкую подругу. Для того, чтобы разобраться в этом преступлении Голди обращается за помощью к частному агенту по имени Том. Изначально они не могут найти общий язык друг с другом. Том совсем недавно приехал в город, а Голди уже достаточно долгое время здесь живет и почти каждого горожанина знает в лицо. Со временем союзу все таки удается найти взаимопонимание. И более того, между Голди и Томом пробегает самая настоящая искра. С каждым новым днем число людей, попадающих под подозрение увеличивается. А убийца тем временем уже находится в поисках очередной жертвы.
Открытка к Рождеству

Открытка к Рождеству / Open by Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (479)
Когда Ники находит старую запечатанную рождественскую открытку от тайного школьного поклонника, то решает вместе с подругой найти анонимного автора.
Пропавшая мать: Исчезновение Дженнифер Дулос

Пропавшая мать: Исчезновение Дженнифер Дулос / Gone Mom (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), IMDb 6.2 votes: (172)
История о том, как богатая мать пятерых детей, находящаяся в процессе развода с мужем, таинственным образом бесследно исчезает.
Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи

Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи / Ships in the Night: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (803)
Во время ограбления художественной галереи убита менеджер этой галереи. Бывший бостонский детектив Джефф Джексон объединяется с доктором Зи Мадейрас, в которую он был когда-то влюблён, чтобы поймать преступника.
Новогоднее обещания

Новогоднее обещания / A New Year's Resolution (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (1 204)
Продюсер утреннего шоу Келли погрязла в работе и совсем забыла о друзьях. В канун Нового года она даёт обещание чаще говорить слово «да» и соглашаться на все предложения встретиться. В тот же вечер она сталкивается с мужчиной, который всю жизнь говорил «да» любым возможностям. Возможно, именно он принесет гармонию в её жизнь и найдёт ключик от её сердца?
Воля

Воля / Volition (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (39), КП 6.1 votes: (19 331), IMDb 5.6 votes: (2 276)
Человек, страдающий ясновидением, пытается изменить свою судьбу, когда ряд событий приводит к видению его собственного неизбежного убийства.

ГОРЯЧАЯ 20-КА