Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christopher Shone
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клоун

Клоун / Clown (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 2.4 votes: (178)
Группа незадачливых друзей оказывается заперта в лабиринте в заброшенном цирке-шапито, по которому рыскает безумный клоун убийца.
Акулий торнадо 4: Пробуждение

Акулий торнадо 4: Пробуждение / Sharknado 4: The 4th Awakens (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (46), КП 4.3 votes: (1 385), IMDb 3.8 votes: (8 588)
С момента последних событий, когда всё Восточное побережье оказалось разорено сильнейшим торнадо, проходит 5 лет. Оставив шокирующие события в прошлом, Фин Шеперд и его семья смогли наконец вздохнуть свободно. Но опасность вновь настигает героев. Во время их отдыха в Лас-Вегасе тысячи разнообразных акул, поднятых в воздух мощными ураганными ветрами, обрушиваются на город.
Разгар рождества

Разгар рождества / The Heart of Christmas (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (103), IMDb 7.1 votes: (928)
Эта душераздирающая история рассказывает об одной семейной драме. Молодые супруги Джули и Остин узнают, что у их малыша лейкемия. Вся семья в ужасе и отчаянии – ведь что они могут поделать? В конце концов, справившись со своей болью, они решили, во что бы то ни стало, сделать их сына самым счастливым на свете. Хотя на дворе только октябрь, родители решают устроить ему Рождество, возможно, самое последнее в его и так небольшой жизни. На семейный праздник съезжается вся их многочисленная семья. Этот день станет значимым не только для ребёнка, но и даст шанс членам семейства примириться друг с другом. Жаль, что только такой повод смог собрать их вместе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА