Фильмов: 47507Расширенный поиск
Глеб Якубовский
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь справок не даёт

Жизнь справок не даёт (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10)
Выпускница школы Юля мечтает стать дизайнером, но в одночасье теряет всё, когда умирает её отец Юрий. Квартиру и счета арестовывают за долги. Мать Юли Алла вынуждена устроиться официанткой, чтобы прокормить семью. В ресторане Алла встречает нового мужчину — бизнесмена Олега, на которого возлагает большие надежды.

Юля поступает в институт и знакомится с однокурсником Филиппом, своей первой любовью. Но её ждёт новый удар. Мать умирает во время родов, а отчим отказывается от сына. Девушка остается одна с новорождённым братом на руках. Сможет ли она справиться с проблемами, от которых даже у взрослых опускаются руки?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2024, 09:55)
Пока все дома

Пока все дома (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13)
Безграничная родительская любовь не всегда приводит к семейному благополучию. Исполнять детские желания легко и приятно, но когда взрослые дети требуют отказаться от любви — сможешь ли ты впервые сказать «нет»? Алёна — мать-одиночка, воспитывает дочь Иру, забыв про свою личную жизнь. Она оправдывает проступки и мелкие обманы дочери, пока это не приводит к серьезным последствиям. Потеряв веру в близкого человека и всё, что ей было так дорого, Алёна начинает жизнь заново. Встретив любовь, Алёна вынуждена сделать непростой выбор — обрести личное счастье или снова решать проблемы непутевой дочери…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 15:03)
Словно не было разлуки

Словно не было разлуки (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16)
Когда-то давно Игорь и Элла были женаты по большой любви. Их брак остался в прошлом, но дочь Игоря и Эллы, Даша, с юношеской самоуверенностью пытается снова свести родителей. Даша уверена, что Элла и Игорь до сих любят друга друга, а их сегодняшние избранники им не подходят. Любовь Игоря и Эллы и правда оживает с прежней силой, но как им быть: ведь оба они несвободны и связаны обещаниями с новыми спутниками жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2023, 07:42)
Вместе навсегда

Вместе навсегда (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 197)
Катя и Саша любят друг друга и собираются пожениться. Во время знакомства родителей герои узнают, что их семьи — заклятые враги. Между влюбленными неожиданно встает богатый бизнесмен Роман Гордеев, владелец подпольного казино. Гордеев ни перед чем не остановится, чтобы завоевать Катю. Но Катя предана Саше, да и ее младшая сестра Лиза буквально одержима Романом. Обстоятельства против них и влюбленные вынуждены расстаться, но смогут ли Катя и Саша отказаться друг от друга?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 15:51)
Одно лето и вся жизнь

Одно лето и вся жизнь (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Узнав об измене мужа-бизнесмена, Вера с дочкой сбегает в родное Пестрецово к сестре и матери. Она уверена, что никогда не сможет простить предательство, поэтому решает начать жизнь с чистого листа и устраивается в деревне почтальоном. Однако дома Вера, как никогда, ощущает себя чужой. Единственный человек, который радушно принимает её, – живущая на отшибе детская писательница Анна Ильинична Арефьева. Обе женщины не вписались в деревенскую жизнь и сразу стали приятельницами. Но в один из дней Анна Ильинична таинственно исчезает. Поняв, что ни соседям, ни полиции до этого нет дела, Вера начинает собственное расследование. Помогать ей вызывается Олег – первая любовь Веры…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.05.2021, 16:43)
Всё могло быть иначе

Всё могло быть иначе (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.6 votes: (308)
В начале 90-х годов в провинциальном городке Татьяна неожиданно рожает тройняшек. Женщина вынуждена забрать только одну девочку, Машу, оставив остальных в роддоме. Вторую малышку, Юлю, забирает Ольга, которая снова родила мертвого ребенка. А третью девочку, Нику, удочеряет богатая московская пара.

20 лет спустя чудовищное стечение обстоятельств сталкивает сестер Машу и Нику, не подозревающих о существовании друг друга, в ДТП на дороге. Маша погибает на месте, а Ника, севшая пьяной за руль, сбегает. Жених Маши, Влад, клянется разыскать и посадить убийцу своей невесты…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.05.2019, 16:50)
Опавшие листья

Опавшие листья (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Оксану еще маленькой бросила мать, девочка оказалась в детдоме. Ее единственным другом там стал такой же детдомовский мальчик Петя. Всю жизнь Петя защищал и оберегал Оксану и теперь, когда они выросли, ему кажется, что они будут вместе всегда. Но Оксана считает Петю лишь другом. Она влюбляется в Сашу, парня из хорошей семьи. Саша красиво за ней ухаживает, и Оксана искренне верит, что это и есть любовь на всю жизнь. Любовь Саши оказывается мимолетной, но Оксана понимает это слишком поздно…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 10:12)
Под дождем не видно слез

Под дождем не видно слез (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20)
Когда-то юные Соня и Андрей безумно любили друг друга, но обстоятельства вынудили их расстаться. Спустя 12 лет судьба столкнула их вновь: Андрей стал начальником мужа Сони, а жена Андрея — ее подругой. Андрей счел их встречу знаком судьбы. Он предлагает Соне начать все сначала…
Праздник разбитых сердец

Праздник разбитых сердец (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24)
8 марта радиоведущую Таню Разумовскую бросает возлюбленный и по совместительству начальник Степан — у него появилась другая женщина. Выпив с горя, Таня говорит в эфире все, что думает о мужчинах, и предлагает всем брошенным девушкам встретиться вечером в ресторане.

За расставанием следует увольнение с радиостанции, но Таня полна решимости вернуть и любимого, и работу. На встречу в ресторан к ней приходят стилист Таня и шахматистка Зоя. Они тоже расстались с любимыми. Вместе девушки составляют план, который позволит им вернуть своих мужчин и заставить их посмотреть на Таню, Зою и Риту другими глазами…
Привет от аиста

Привет от аиста (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 5.8 votes: (567)
Узнав о том, что его жена Юля ждет ребенка, Антон требует от нее сделать аборт, в противном случае он уйдет он нее. Ребенок не входит в его планы. Юля расстается с мужем и решает рожать.

В роддеме Юля оказывается в одной палате с Леной — избалованной девушкой из богатой семьи, которая замужем за простым врачом Дмитрием. Муж не способен обеспечивать все ее потребности. В итоге, Лена сбегает, оставив Дмитрию новорожденную дочь.

Юля и Дмитрий в полной растерянности — они остались один на один со своими проблемами. Нужно и зарабатывать, и нянчить детей. Они решают, что им обоим будет легче справляться с детьми, если они будут вместе — будут нянями для своих детей по очереди.

Юля принимает предложение, и вскоре понимает, что испытывает чувства к Дмитрию. Когда ей начинает казаться, что это взаимно, она узнает, что Дмитрий видит в ней только удобную помощницу…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 11:45)

ГОРЯЧАЯ 20-КА