Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Miller
Дэвид Миллер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сын дьявола

Сын дьявола / The Child Remains (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (40), КП 4.9 votes: (2 806), IMDb 4.5 votes: (882)
Семейная пара, музыкант Лиам и журналистка Рей, останавливается в уединенной гостинице, где сорок лет назад находился родильный дом для незамужних женщин. Беременная Рэй видит призрак убитой здесь матери и раскрывает страшную тайну о судьбе родившихся в этом доме детей.
Округ свиней

Округ свиней / Berkshire County (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 4.5 votes: (176), IMDb 4.7 votes: (1 026)
Кайли становится жертвой сексуального надругательства на вечеринке у популярного юноши, друзья которого снимают позор девушки на видео и распространяют ролик по социальным сетям. Претерпев издевательства над собой со стороны соучеников на вечеринке, Кайли Уинтерс, чтобы не оставаться на Хэллоуин у себя в городе, соглашается присмотреть за детьми в отдаленном загородном особняке. Хозяева оставляют на ее попечение двух маленьких детей и вазу с конфетами на случай, если в День Всех Святых придут маленькие попрошайки.

Через какое-то время действительно раздается стук в дверь, и, открыв ее, Кайли видит маленького мальчика с поросячьей маской на голове, а за ним мужчину в маске свиньи, вид которого не предвещает ничего хорошего. В испуге она закрывает дверь, но избавиться от страшных гостей не так-то просто. Ей придется собрать все свое мужество, чтобы спасти себя и двоих детей от вломившихся в дом убийц…
Чёрный дрозд

Чёрный дрозд / Blackbird (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.9 votes: (728), IMDb 7.1 votes: (1 555)
Старшеклассник Шон Рэндалл переезжает жить в маленький городок, к своему отцу. Ему 16 лет, и он — неформал. Здесь он сталкивается с отчуждением и непониманием. После стычки с членами местной школьной команды по хоккею, он выкладывает в Интернет свой «план мести». Это вызывает бурю страха и негодования у всех жителей города.
ГОРЯЧАЯ 20-КА