Фильмов: 47547Расширенный поиск
Julian Weigend
Юлиан Вайгенд
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-08-27
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Странствующая блудница

Странствующая блудница / The Whore / Die Wanderhure (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 134), IMDb 5.3 votes: (838)
Средневековая южная Германия. Красавицу Мари, дочь богатого купца, собираются выдать против ее воли за незаконнорожденного сына графа фон Кайльбург. В результате интриг Мари жестоко насилуют, бросают в тюрьму, пытают и бичуют на площади. Ее, полумертвую, подбирают и выхаживают бродячие проститутки, и Мари движет теперь только одно желание — отомстить.
Странствующая блудница: Месть

Странствующая блудница: Месть / Die Rache der Wanderhure (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (120), IMDb 4.7 votes: (334)
Мари зажила счастливой жизнью вместе с любимым и маленькой дочкой. Но она не знает, что один из ее врагов по-прежнему на свободе, и мысль о ней по-прежнему не дает ему покоя. Тем временем муж Мари отправляется в армию по приказу короля.
Не твоё тело

Не твоё тело / Es kommt noch dicker (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 7.1 votes: (91), IMDb 5.8 votes: (37)
У Джессики есть всё: идеальная фигура, харизматичность и успех в работе менеджера роскошного спа-отеля. Тем не менее, она — тиран для сотрудников, особенно для пухлой бухгалтерши Рике. Однажды ночью обиженная Рике желает, чтобы все её лишние килограммы исчезли и поселились на безупречном теле Джессики. На следующее утро обе женщины ошеломлены: Джессика вдруг потолстела, а Рике стала стройной!

Не имея возможности изменить ситуацию, они решают поменяться работой. Менеджер становится помощником, в то время как простой работник теперь занимает высокую должность. Никто не узнает Джессику, даже её любовник Карл. В то время как Джессика должна обучать толстую и непривлекательную бухгалтершу, которая не может выступать в качестве босса, застенчивой Рике придётся оказаться в центре внимания в первый раз в своей жизни.

Добавлены 1-7 серии 1-го сезона (19.10.2015, 11:51)
Анжелика, маркиза ангелов

Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (177), КП 6.2 votes: (6 107), IMDb 6.1 votes: (1 363)
Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.

Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. Но помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА