Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jérôme Commandeur
Жером Коммандёр
Сортировать по:
Не показывать:
Круиз по джунглям: Тайна Вальверде

Круиз по джунглям: Тайна Вальверде / Jack Mimoun & les secrets de Val Verde (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (97), КП 6.8 votes: (34 545), IMDb 5.4 votes: (872)
Выжив в одиночку на враждебном острове Вальверде, Джек Мимун после возвращения домой стал звездой телеэфира. В сопровождении своего амбициозного, но безрассудного менеджера Бруно, таинственной девушки Орели и непредсказуемого, обвешанного оружием наемника Жан-Марка, наши искатели приключений отправятся на невероятную охоту за сокровищами в джунглях острова тысячи опасностей.
Неувольняемый

Неувольняемый / Irréductible (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (73), КП 7.0 votes: (79 987), IMDb 6.1 votes: (1 357)
Венсан обожает свою непыльную работу. Однако грядет массовое сокращение госслужащих. Начальница Изабель всеми силами пытается найти причину для его увольнения, а он категорически отказывается уходить по собственному желанию. В ее власти командировать его в самые сложные и удаленные места службы: от африканской глуши и амазонских джунглей до Северного полюса. Кто победит в этой схватке не на жизнь, а на повышенную пенсию?
Стоп-кран

Стоп-кран / Attention au départ! (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.7 votes: (18 387), IMDb 5.1 votes: (311)
Непутёвому папаше, который с трудом справляется со своим собственным сыном, доверяют отвезти в летний лагерь компанию неугомонных детей, которая так и норовит избавиться от опеки взрослых и устроить вокруг себя полный Армагеддон. Помогать ему в этом деле вызывается «дедушка лёгкого поведения», вместе с которым они умудряются посадить всех детей в вагон, но не успевают сеть в него сами. Чтобы не дать ватаге вышедших из под контроля детей разгромить поезд и спасти свою собственную репутацию, двое горе-родителей пускаются в погоню.
Тайна Сен-Тропе

Тайна Сен-Тропе / Do You Do You Saint-Tropez / Mystère à Saint-Tropez (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 5.7 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (264)
Убийство — это не повод для смеха. Обычно. Но вот попробуйте сдержать улыбку, когда преступление происходит среди харизматичных богачей на курорте Сен-Тропе, а расследование ведет весьма эксцентричный и не самый смышленый сыщик. Мотив есть у каждого, а вот с дедукцией — явно дефицит! Чтобы распутать это дело, горе-детективу придется притвориться дворецким и затеряться между пафосными знаменитостями и знойными женщинами в этом Провансе гламура и роскоши. Что ж, такой отпуск точно будет незабываемым.
Гастон Лягафф

Гастон Лягафф / Gaston Lagaffe (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (313)
Придя стажироваться в Aupeticoin, юный Гастон кардинально меняет безликую повседневность своих коллег. Он создает им новые гаджеты для оптимизации времени, заботится об экологичной атмосфере в офисе, и спит на работе весь день напролет. Однако его творческие порывы до жути выбешивают его босса, который никак не может найти дельный предлог, чтобы уволить обаятельного лоботряса.
Возвращение к матери

Возвращение к матери / Back to Mom's / Retour chez ma mère (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (2 253)
Спустя многие годы девушка Юна возвращается в родной дом на похороны матери, но это ли единственная причина ее возвращения? Прожив несчастную жизнь, девушка сталкивается с огромным выбором: простить ли собственную мать за бедное детство или оставить все обиды в прошлом?
Без тормозов

Без тормозов / Full Speed / À fond (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (217), КП 6.4 votes: (46 735), IMDb 5.8 votes: (3 428)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!
Барбекю

Барбекю / Barbecue (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.2 votes: (391), IMDb 6.0 votes: (1 345)
Несмотря на то, что всю жизнь Антуан следил за своим здоровьем, на его пятидесятилетие у него случается инфаркт. Все врачи говорят, что теперь ему нужно быть более осторожным. Но ведь он и так всегда был острожным! Он решает, что ему нужна встряска, и намерен поменять свою жизнь кардинальным образом.
Любовь от всех болезней

Любовь от всех болезней / Supercondriaque (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (118), КП 6.7 votes: (15 942), IMDb 6.0 votes: (6 912)
В фильме рассказывается о самом, что ни но есть чудаке, который изо дня в день то и делает, что выискивает у себя какие либо симптомы не существующих страшных болезней. Такое заболевание называется ипохондрия. Роман Фобер никогда не был женат, поэтому проживая каждый день, он все-таки надеется найти у себя то или иное заболевание. Каждая новая находка, это еще одна возможность поделится со своим другом новой и приятной для него вестью. Его единственный друг является доктором Дмитрием Звенким. В один момент ему так надоедают бредни Фобера, что он решается ему помочь. Звенков пытается найти для своего друга женщину, которая бы помогла чудаку стать нормальным и полноценным человеком общества.
Клод в помощь

Клод в помощь / La stratégie de la poussette (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.9 votes: (785), IMDb 5.5 votes: (455)
Томас безответственен, и потому его бросает любимая девушка. Он настолько безответственен, что только год спустя понимает насколько она ему дорога, но уже не может ничего исправить. И тут у него на руках оказывается младенец… Томас придумывает хитроумный план — он вернет свою девушку, сыграв роль ответственного «папочки»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА