Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nagai Gô
Нагай Го
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1945-09-06
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Вселенная милашки Хани

Вселенная милашки Хани / Cutie Honey Universe (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (32)
Добавлена 10 серия с русской озвучкой (Sibnet)
Кто такая милашки Хани? Хани - это обворожительная девушка-андроид созданная пожилым учёным, чтобы та заменила ему дочь. Сама Хани даже не подозревает, что является всего лишь созданным предметом, неживым существом. Однако рано или поздно тайное всегда становится явным и когда члены злодейской организации «Коготь пантеры» убивают её отца, она узнаёт всю правду о себе и то, что произнеся слова «Хани-флэш!» она может трансформироваться в очень ловкую красноволосую супергероиню с мечом в качестве оружия.

«Коготь пантеры» постоянно учиняет разбои и нападения на мирных жителей пытаясь найти преобразователь материи. Хани помогает местным органам власти в борьбе с ними.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:04)
Мадзингер Зэд

Мадзингер Зэд / Mazinger Z: Infinity (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (1 629)
Однажды человечество оказалось на грани гибели из-за злого учёного Докора Хелла и его подпольной империи. Кодзи Кабуто, его суперробот Мадзингер Зэд и их друзья из лаборатории фотонной энергии положили конец разрушительным амбициям Доктора и вернули человечеству мир.

Прошло 10 лет. Кодзи пошёл по стопам своего отца и дедушки и стал учёным. В процессе работы он сталкивается с неизвестной доселе формой жизни, захороненной глубоко под горой Фудзи. Новая встреча, новая угроза и новая судьба ждут человечество, будущее которого вновь доверено Мадзингеру Зэд.
Человек-дьявол: Плакса

Человек-дьявол: Плакса / DEVILMAN: crybaby (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (91), КП 7.4 votes: (4 131), IMDb 7.6 votes: (13 168)
Акира Фудо рассказывает своему лучшему другу Рёу Асука о том, что в скором времени демоны возродятся и захватят мир. У людей нет никаких шансов в борьбе со сверхъестественной силой, но Рёу видит спасение в слиянии с демонами. Так Акира становится человеком-дьяволом: существом с демоническими способностями и человеческим сердцем.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.02.2018, 09:42)
Милашка Хани: слёзы

Милашка Хани: слёзы / Cutey Honey: Tears (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (155)
Продолжение приключений девушки-андроида Ханни Кисараги, способной превратиться в случае опасности в героиню с розовыми волосами. На этот раз ей предстоит сразиться с преступной организацией, задумавшей устроить на планете климатический апокалипсис.
Благородный демон Энма: Энма

Благородный демон Энма: Энма / Demon Prince Enma / Kikôshi Enma: Enma OVA (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.4 votes: (119), IMDb 6.7 votes: (41)
В Токио работает частное детективное агентство... то есть, их, разумеется, там много, но такое – гарантированно одно, ибо в нем трудятся выходцы из потустороннего мира: князь подземного царства Эмма, несравненная Юки-химэ и каппа Капаэру. В их обязанности, помимо будничных розысков пропавших родственников и девиц, не ночевавших дома, входит также изгнание бесов и поимка призраков...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.06.2016, 09:20)
Дьявольский принц Энма

Дьявольский принц Энма / Dororon Enma-kun (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.7 votes: (63), IMDb 6.3 votes: (27)
Почему по Японии должны гулять и наводить собственный порядок только синтоистские или христианские силы зла? В позднюю эпоху Сёва (1970-е гг.) Энма-О, повелитель буддийского мира мертвых, решил восстановить равновесие и направить в Мир Людей собственный Адский патруль, который будет ловить демонов-отщепенцев и отправлять их обратно. Так как дело это серьезное, то во главе операции он поставил собственного племянника, Энму-младшего по прозвищу Огненный, в помощницы ему дал подругу детства, снежную принцессу Юкико, а в советники — мудрого демона по имени Старая Шляпа. Ну и до кучи владыка отправил с ними каппу Каппаэру — а вдруг на что сгодится?

Вскоре веселая компания осмотрелась в новом мире, оборудовала базу в подвале токийской начальной школы и приступила к нелегкой службе. Так они и встретились с пятиклассницей Харуми, которая волей случая прибилась к отряду и тоже стала участвовать в миссиях. Умная, наблюдательная и веселая девочка оказалась отличным дополнением к горячему Энме, малость невнимательной Юки, вечно спящему Шляпе и трусоватому Каппе. Вот только очень скоро выяснится, что в буддистском демоническом мире зреет заговор, и Адский патруль — лишь приманка для затаившихся врагов…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (31.10.2015, 10:52)
Амон: Апокалипсис Человека-дьявола

Амон: Апокалипсис Человека-дьявола / Amon: Devilman mokushiroku (2000)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (138), КП 5.9 votes: (226), IMDb 6.5 votes: (419)
Давным-давно землей правили демоны. Но время шло, появилось множество различных микроорганизмов. В конце концов земля стала принадлежать человеческим существам. Демоны, влачившие жалкое существование более десяти тысяч лет начали вероломно нападать на людей с целью вернуть себе планету. Но люди продолжали жить, день за днем сходя с ума со страха…
Девильмен: Демоническая птица

Девильмен: Демоническая птица / Debiruman: Kaichô shireinyu hen (1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (54), КП 7.2 votes: (214), IMDb 7.1 votes: (1 114)
На этот раз, Акира, полностью подчинивший себе Амона и его дьявольские способности, успешно сражается с демонами всех мастей, чтобы защитить своих близких, а заодно и всё остальное человечество. Однако, каждый последующий враг сильнее предыдущего. Сумеет ли Человек-дьявол противостоять Сирене, свирепой демонессе, желающей уничтожить наглого выскочку и тем самым открыть остальным демонам дорогу к покорению мира?
Девильмен: Рождение

Девильмен: Рождение / Debiruman: Tanjou hen (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (40), КП 7.1 votes: (217), IMDb 7.1 votes: (1 114)
Акира учится в школе, у него есть знакомая девушка, а ещё он держит маленьких пушистых кроликов. Иногда приходят местные отморозки, чтобы поубивать его питомцев. Всё вроде бы нормально. В один прекрасный денёк к нему за помощью приходит его друг Рио. Оказывается, его отец работал над странным артефактом, который связан с другим страшным миром, но контроль был утерян, и теперь необходимо, что-то сделать, чтобы зелёная земная жизнь не превратилась в то кровавое место, где жизнь, как таковая, не ценится тамошними обитателями. Акира и Рио решают пойти на жертву, дабы это предотвратить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА